Именинники в октябре В этом разделе мы хотим отметить людей, рожденных в октябре, которые активно участвуют в спортивной и общественной жизни Новосибирска
Выбранный месяц
4 октября
Виноградов Владимир Иванович
Виноградов Владимир Иванович
Виноградов Владимир Иванович
6 октября
Немчанинова Татьяна Викторовна
Немчанинова Татьяна Викторовна
Немчанинова Татьяна Викторовна
7 октября
Шаталов Константин Леонидович
Шаталов Константин Леонидович
Шаталов Константин Леонидович
8 октября
Ташлыков Сергей Викторович
Ташлыков Сергей Викторович
Ташлыков Сергей Викторович
9 октября
Лазарев Виктор Юрьевич
Лазарев Виктор Юрьевич
Лазарев Виктор Юрьевич
12 октября
Некрасова Елена Юрьевна
Некрасова Елена Юрьевна
Некрасова Елена Юрьевна
14 октября
Дягилев Александр Владимирович
Дягилев Александр Владимирович
Дягилев Александр Владимирович
14 октября
Ломакина Ольга Михайловна
Ломакина Ольга Михайловна
Ломакина Ольга Михайловна
14 октября
Мордасов Михаил Иванович
Мордасов Михаил Иванович
Мордасов Михаил Иванович
18 октября
Фатеева Анна Анатольевна
Фатеева Анна Анатольевна
Фатеева Анна Анатольевна
19 октября
Матвеева Любовь Карловна
Матвеева Любовь Карловна
Матвеева Любовь Карловна
20 октября
Сазонов Сергей Владимирович
Сазонов Сергей Владимирович
Сазонов Сергей Владимирович
20 октября
Бочаров Дмитрий Сергеевич
Бочаров Дмитрий Сергеевич
Бочаров Дмитрий Сергеевич
21 октября
Кузнецов Роман Викторович
Кузнецов Роман Викторович
Кузнецов Роман Викторович
21 октября
Тарасов Юрий Викторович
Тарасов Юрий Викторович
Тарасов Юрий Викторович
22 октября
Суховей Сергей Алексеевич
Суховей Сергей Алексеевич
Суховей Сергей Алексеевич
23 октября
Синельников Станислав Борисович
Синельников Станислав Борисович
Синельников Станислав Борисович
24 октября
Шаболовский Сергей Александрович
Шаболовский Сергей Александрович
Шаболовский Сергей Александрович
25 октября
Митусов Максим Владимирович
Митусов Максим Владимирович
Митусов Максим Владимирович
25 октября
Гейбель Сергей Александрович
Гейбель Сергей Александрович
Гейбель Сергей Александрович
26 октября
Максюта Андрей Александрович
Максюта Андрей Александрович
Максюта Андрей Александрович
26 октября
Абрамов Денис Сергеевич
Абрамов Денис Сергеевич
Абрамов Денис Сергеевич
27 октября
Конакова Татьяна Сергеевна
Конакова Татьяна Сергеевна
Конакова Татьяна Сергеевна
29 октября
Малинкин Геннадий Геннадьевич
Малинкин Геннадий Геннадьевич
Малинкин Геннадий Геннадьевич
31 октября
Сергиенко Юлия Юрьевна
Сергиенко Юлия Юрьевна
Сергиенко Юлия Юрьевна

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях и будьте в курсе последних спортивных событий.

  • НЦВСМ ВКонтакте
  • Мы в Instagram
  • Найдите нас на Facebook