11 марта 2008 г.

Новосибирские каратисты с блеском выступили на чемпионате России!

7 – 9 марта в городе Тюмень прошел чемпионат России по каратэ. Великолепных успехов добились спортсмены Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства. В составе женской команды НЦВСМ первое место в ката-командных соревнованиях завоевали воспитанницы А.Н. Маринова Ирина Булашова, Анна Данилюк и Ольга Сарваева. В тех же командных соревнованиях серебро у двух наших Екатерин – Чижиковой и Яковенко.

У мужчин в ката-командных соревнованиях команде НЦВСМ (А.Жарков, Р.Мамлеев, А.Петрукович) достались бронзовые медали. В личном первенстве в весовой категории 70 кг чемпионом стал новосибирец Кирилл Тычинский, в категории 80 кг также первенствовал наш земляк Исламутдин Эльдарушев.

Поздравляем наших каратистов и желаем очередных побед!

• 2193 просмотра

Новосибирские каратисты примут участие в чемпионате мира
5.05.14г.
С 25 по 28 апреля Москва встречала чемпионат России по каратэ среди студентов. Новосибирские спортсмены привезли целую россыпь медалей разных достоинств.Екатерина Чижикова, Ирина Троицкая и Ольга Котлярова поднялись на высшую ступень... читать полностью
Команда каратистов НЦВСМ завоевывает золото на чемпионате России
5.03.13г.
Вчера в Кисловодске победой новосибирской команды завершился чемпионат России по каратэ. Воспитанники НЦВСМ в составе команды, выступая в командных соревнованиях «кумитэ», стали обладателями золотых медалей. В команду вошли Алексей... читать полностью
Новосибирские каратисты стали победителями Кубка России
9.08.12г.
В минувшие выходные спортсмены спортивного клуба «Успех» вернулись с победой на Кубке России по каратэ. В составе сборной нашей области Новосибирский Центр Высшего Спортивного Мастерства представили: Екатерина Чижикова, Ольга Котлярова... читать полностью
Завершился чемпионат России по каратэ
17.03.11г.
В Москве завершился чемпионат России по каратэ. В соревнованиях приняли участие 240 спортсменов из 40 регионов страны. Новосибирск представили спортсмены Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства и клуба "Успех". Команда была... читать полностью
Новосибирские каратисты - сильнейшие в России!
16.03.09г.
15 марта в Нижнем Новгороде завершился чемпионат России по каратэ. Новосибирские спортсменки Ольга Котлярова, Екатерина Чижикова и Екатерина Яковенко завоевали золотые медали в дисциплине ката-команда.Еще одно золото в кумитэ в весовой... читать полностью
Сибирские каратисты завоевали серебряные медали на Чемпионате Европы
16.05.08г.
2-4 мая 2008 г. в Таллинне, Эстония, состоялся 43-й Чемпионат Европы по каратэ. Новосибирские спортсмены НЦВСМ Эльдарушев Исламутдин (тренер Дроздов Ю.Г.) и Тычинский Кирилл (Глазачев Ю.Ю.) в составе сборной России заняли 2 место... читать полностью