17 августа 2011 г.

Павел Кабанов пополнил копилку рекордов мира среди спортсменов-инструкторов НЦВСМа.

Рекорд мира Павла Кабанова на прошедшем чемпионате мира по подводному спорту стал сороковым по счету среди спортсменов Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства. Напомним, в эстафетном плавании 4 по 100 метров мужская сборная России стала обладателем нового мирового достижения. В составе команды выступил наш 26-летний спортсмен.

Для прославленного новосибирского пловца в ластах Павла Кабанова это десятый рекорд мира, установленный за период его работы в НЦВСМ.

• 1677 просмотров

Новосибирские пловцы лучшие на чемпионате России по плаванию в ластах
4.05.16г.
В эти дни в Санкт-Петербурге проходит чемпионат России по подводному спорту (плавание в ластах). Лидеры мирового подводного спорта – новосибирские спортсмены успешно выступают на водных дорожках бассейна «Невская волна». Самый титулованный... читать полностью
Чемпионат России по плаванию  в ластах принес  новосибирским пловцам россыпь медалей и рекордов
Чемпионат России по плаванию в ластах принес новосибирским пловцам россыпь медалей и рекордов
19.06.12г.
В Санкт-Петербурге прошел чемпионат России по плаванию в ластах. Спортсмены Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства вновь вернулись домой с россыпью медалей. В общекомандном зачете новосибирцы заняли второе место, уступив... читать полностью
Новосибирские пловцы-подводники   успешно завершили сезон
Новосибирские пловцы-подводники успешно завершили сезон
19.09.11г.
В эти дни в китайском городе Яньтай проходит финальный этап кубка мира по плаванию в ластах. На счету новосибирских пловцов 11 наград: 4 золотые, 6 серебряных и одна бронзовая медали. По три медали принесли в копилку сборной России Павел... читать полностью
Третья золотая Павла Кабанова
30.07.10г.
В Казани продолжается чемпионат Европы по подводному спорту. Сегодня четвертый день соревнований, и как стало известно пресс-службе Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства, наши спортсмены в составе спортивной сборной команды... читать полностью
Два золота в последний день чемпионата мира по подводному спорту
27.08.09г.
На чемпионате мира по подводному спорту в Санкт-Петербурге новосибирские спортсмены завоевали еще две золотые медали Павел Кабанов выиграл золото в составе сборной России в эстафете 4Х100 метров, проплыв свой этап со временем, превышающим... читать полностью
Золотой дубль Павла Кабанова
24.08.09г.
На проходящем в Санкт-Петербурге чемпионате мира по подводному спорту две золотые медали завоевал новосибирский спортсмен Павел Кабанов.Ему не было равных на двух коротких дистанциях в плавании в ластах – 50 и 100 метров.Павел... читать полностью