4 мая 2009 г.

Легкая атлетика - Новосибирск на почетном 3 месте!

Чемпионат и первенство России по марафонскому бегу прошли в Саранске 3 мая.

Легкая атлетика  - Новосибирск на почетном 3 месте!

Среди взрослых легкоатлетов успеха добилась Елена Рухляда, международница из Искитима завоевала бронзовую медаль (Тренер – Владимир Трубников). Оксана Кузьмичева (тренеры - Александр Никитин, Андрей Шилкин) показала 6 результат.

Среди молодежи на первенстве России 5 место заняла Вера Трубникова (тренер - Владимир Трубников).

Среди 36 субъектов Российской федерации команда Новосибирской области в общекомандном зачете заняла 3 место.

• 1831 просмотр

Девять новосибирских спортсменов завоевали медали на Сурдлимпийских играх
31.07.17г.
В турецком городе Самсун завершились XXIII Сурдлимпийские летние игры. Во вторник 1 августа участники и медалисты вернутся в Новосибирск. Первую медаль для Новосибирска на играх завоевала стрелок Центра адаптивной физической культуры и... читать полностью
Ольга Дубровина стала второй на первенстве России по спортивной ходьбе
19.06.14г.
6 и 7 июня в Чебоксарах проходили чемпионат и первенство России по спортивной ходьбе. Принять участие в соревнованиях приехали сильнейшие скороходы основного, молодежного, юниорского и юношеского составов.Участникам предстояло преодолеть... читать полностью
Новосибирские каратисты лучшие в России
14.05.13г.
9-10 мая в Москве на базе Московского Центра Боевых Искусств состоялось Первенство России по киокусинкай (дисциплина синкёкусинкай) среди юношей и девушек (12-13, 14-15 лет), юниоров и юниорок (16-17 лет). Команда Новосибирской области... читать полностью
Итоги Чемпионата России по эстафетному бегу.
12.09.12г.
6-10 сентября 2012 года, в городе Адлер, прошел Чемпионат России по эстафетному бегу. Новосибирские спортсмены традиционно сильно выступает на этом турнире. На эстафете 4×800 метров (мужчины) первое место заняла сборная... читать полностью
Новосибирцы стали обладателями золотых наград на Первенстве России по киокусинкай
16.05.12г.
11-14 мая 2012 года в городе Москве на базе Московского Центра Боевых Искусств состоялось Первенство России по киокусинкай (дисциплина синкёкусинкай) среди юношей и девушек (12-13, 14-15 лет), юниоров и юниорок (16-17 лет). В Первенстве... читать полностью
Первенство Сибирского федерального округа по художественной гимнастике
23.01.12г.
16-20 января 2012 года в городе Омске состоялось Первенство Сибирского федерального округа по художественной гимнастике. В соревнованиях приняли участие гимнастки 10 областей Сибирского федерального округа.На протяжении четырех... читать полностью