12 сентября 2011 г.

Дмитрий и Антон Самохваловы - призеры чемпионата России по велоспорту

Чемпионат России по велосипедному спорту прошел в Краснодарском крае.

В программу соревнований входили две дисциплины: парная и командная гонки .Новосибирские велогонщики Дмитрий и Антон Самохваловы в парной командной гонке на 50 км заняли 3 место.

Тренируют спортсменов Вениамин Гайдуков и Александр Мамонтов. В командной гонке наши спортсмены стали четверыми.

• 1548 просмотров

Даниил Дильман второй год подряд становится победителем первенства мира среди юниоров
18.03.15г.
Первенство мира по сноуборду среди юниоров прошло с 6 по 15 марта 2015 года в Китае. Мастер спорта международного класса Даниил Дильман занял первое место в сноуборд-кроссе, и третье в командном сноуборд-кроссе. Мария Васильцова стала... читать полностью
На чемпионате России по биатлону новосибирские спортсменки завоевали две медали
17.03.15г.
Сегодня на новосибирском биатлонном комплексе командными гонками завершились Всероссийские соревнований на приз памяти заслуженного тренера СССР Е.Д. Глинского и чемпионат России по биатлону. Накануне завершились спринтерские гонки у... читать полностью
Сборная Новосибирской области по вело-спорту-шоссе выиграла отбор на финал спартакиады молодежи
9.06.14г.
В Челябинске прошел второй этап III летней спартакиады молодёжи России по велоспорту-шоссе. Спартакиада молодежи проводится раз в четыре года и является основным смотром олимпийского резерва России. Мужская сборная Новосибирской области... читать полностью
Антон Самохвалов по итогам трех горных туров занял второе место
8.06.12г.
Третий горный тур чемпионата России по велоспорту прошел в Ижевске 6 июня. В групповой гонке на 145 км новосибирский спортсмен Антон Самохвалов занял первое место. По итогам трех туров наш спортсмен – второй. Его опережает самарский... читать полностью
Сборная Новосибирской области по настольному теннису - лучшая в Сибири
24.01.11г.
В Новокузнецке прошел чемпионат Сибирского федерального округа по настольному теннису. Успешно выступила сборная Новосибирской области, завоевав шесть медалей, три из которых высшей пробы. В личных соревнованиях у мужчин лучшим стал Сергей... читать полностью
В Новосибирске прошел первый этап кубка России по биатлону
30.11.10г.
В выходные на новосибирском биатлонном комплексе прошел первый этап кубка России по биатлону. Более 250 стреляющих лыжников со всей страны соревновались за призы регионального центра спортивной подготовки «ШВСМ». Успешно выступили... читать полностью