14 сентября 2011 г.

Елена Рухляда - серебряный призер Чемпионата мира.

11 сентября 2011 года представители мировой элиты горного бега собрались в столице Албании годе Тиране, где проходил очередной Чемпионат мира по горному бегу.

Елена стартовала на дистанции 8,8 километров, перепад высот составлял +500-500. Победу в забеге праздновала американка Kasie Enman, опередив нашу Елену на 1минуту 8 секунд. Третьей стала француженка Marie-Laure Dumerques.

Тренируется Елена с Владимиром Трубниковым.

• 1924 просмотра

Алла Кулятина серебряный призер чемпионата России по легкой атлетике!
29.02.16г.
В Москве завершился чемпионат России по лёгкой атлетике в помещении. Спортсменка НЦВСМ, Алла Кулятина стала серебряным призером на дистанции 5 000 метров.25-летняя сибирячка финишировала с результатом 15,32,44 секунды. Чемпионкой страны... читать полностью
Алла Кулятина - победительница Чемпионата России по легкой атлетике
20.02.14г.
с 17 по 19 февраля в Москве прошел Чемпионат России по легкой атлетике в помещениях. На дистанции 5000 метров у женщин победу одержала Алла Кулятина, Спортсменка Центра Высшего Спортивного Мастерства Алла Кулятина выиграла чемпионат... читать полностью
Елена Соболева стала победительницей первенства России!
13.01.12г.
Елена Соболева стала победительницей первенства России! С 10 по 15 января в Ярославской области проходит первенство России по лыжным гонкам. Индивидуальную гонку классическим стилем на 5 км среди юниоров выиграла новосибирская спортсменка... читать полностью
Новосибирка выигрывает первенство России по лыжным гонкам
13.01.11г.
В новогодние каникулы в Рыбинске прошло первенство России среди юниоров по лыжным гонкам. Соревнования носили статус отборочных к чемпионату мира среди юниоров, который пройдет в Эстонии с 25 января по 1 февраля 2011 года.Спортсменка из... читать полностью
Мастер-класс от Елены Замолодчиковой и Николая Крюкова
30.09.10г.
Олимпийские чемпионы Елена Замолодчикова и Николай Крюков проведут в Новосибирске мастер-класс Победители Олимпийских игр Елена Замолодчикова и Николай Крюков приедут на Всероссийский турнир по спортивной гимнастике на призы Олимпийского... читать полностью
Легкоатлетический турнир Александра Покрышкина включен во Всероссийский календарь
30.08.10г.
28 августа 2010 года на стадионе «Спартак» прошли всероссийские соревнования по лёгкой атлетике, посвященные памяти трижды Героя СССР, Маршала Авиации, почётного гражданина города Новосибирска Александра Покрышкина. С этого года турнир... читать полностью