19 сентября 2011 г.

Новосибирские пловцы-подводники успешно завершили сезон

В эти дни в китайском городе Яньтай проходит финальный этап кубка мира по плаванию в ластах. На счету новосибирских пловцов 11 наград: 4 золотые, 6 серебряных и одна бронзовая медали.

По три медали принесли в копилку сборной России Павел Кабанов и Александр ИванецЬ. Павел завоевал золото на 50-метровке в ластах. В нырянии в длину на 50 метров 26-летний спортсмен также стал лучшим, обновив свой же рекорд мира, установленный в августе этого года на чемпионате мира. В заплыве на 100 метров с аквалангом Павел финишировал вторым.

Александру Иванцу не нашлось равных в заплыве на 200-метровке в классических ластах. Вторым финишировал Александр на дистанциях 50 и 100 метров в классических ластах.

Еще одно золото на дистанции 800 метров в ластах у Романа Малетина.

Владимир Зайцев дважды поднимался на пьедестал почета. На его счету серебро на дистанциях 200 и 400 метров в классических ластах. Алексей Казанцев стал обладателем бронзы на стометровке в ластах.

В эстафетном плавании 4 по 100 метров в ластах наши парни стали серебряными призерами. В составе команды выступили Павел Кабанов, Алексей Казанцев, Роман Малетин и Александр ИванецЬ.

Спортсмены представляют Новосибирский Центр Высшего спортивного мастерства и региональное Отделение «ДОСААФ».

• 2063 просмотра

Новосибирские пловцы лучшие на чемпионате России по плаванию в ластах
4.05.16г.
В эти дни в Санкт-Петербурге проходит чемпионат России по подводному спорту (плавание в ластах). Лидеры мирового подводного спорта – новосибирские спортсмены успешно выступают на водных дорожках бассейна «Невская волна». Самый титулованный... читать полностью
Лучшие пловцы-подводники сезона 2012 определились на египетском этапе кубка мира
4.10.12г.
В столице Египта Александрии прошел заключительный этап кубка мира по плаванию в ластах. Традиционно новосибирские пловцы вернулись в родной город с россыпью медалей. Павел Кабанов завоевал две золотые медали на спринтерских дистанциях... читать полностью
Чемпионат России по плаванию  в ластах принес  новосибирским пловцам россыпь медалей и рекордов
Чемпионат России по плаванию в ластах принес новосибирским пловцам россыпь медалей и рекордов
19.06.12г.
В Санкт-Петербурге прошел чемпионат России по плаванию в ластах. Спортсмены Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства вновь вернулись домой с россыпью медалей. В общекомандном зачете новосибирцы заняли второе место, уступив... читать полностью
Пловцы - подводники вернулись с медалями этапа кубка мира
2.05.12г.
В польском городе Гливице прошел шестой этап кубка мира по плаванию в ластах. Блестяще выступили новосибирские спортсмены, представляющие РОСТО и НЦВСМ, завоевавшие первое общекомандное место. Три золотые медали принес в копилку сборной... читать полностью
Победа новосибирской команды подводников на Кубке мира!
20.04.11г.
С 15 по 17 апреля в Щецине (Польша) прошел Этап Кубка мира по подводному плаванию. Новосибирские спортсмены выступили на нем очень успешно, завоевав 17 медалей, причем 10 из них золотые. Наиболее выдающийся результат показал заслуженный... читать полностью
У спортсменов НЦВСМ 15 медалей на ЧР по плаванию в ластах
23.06.09г.
15 медалей на чемпионате России по плаванию в ластах завоевали спортсмены НЦВСМ. С 15 по 19 июня в Санкт-Петербурге прошел Чемпионат России по плаванию в ластах и апноэ. Спортсмены НЦВСМ в очередной раз подтвердили свой высокий класс... читать полностью