20 сентября 2011 г.

Новосибирские легкоатлеты становятся чемпионами России

В Сочи завершился чемпионат России по эстафетному бегу.

Мужскую команду от Новосибирска в эстафете 4х800 метров представили Александр Кудинов, Владимир Саломатников, Евгений Евсюков, Ян Мауль.

Спортсмены Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства принесли в копилку нашего города победное золото и стали чемпионами России.

В такой же эстафете среди женских команд сборная Новосибирской области заняла второе место. Состав команды: Екатерина Казанцева, Юлия Куликова, Ирина Жирнова, Екатерина Рогозина.

Поздравляем спортсменов и тренеров! Желаем новых ярких побед!

• 2560 просмотров

С золотом и бронзой Чемпионата России по эстафетному бегу вернулись спортсмены в Новосибирск
9.09.14г.
С 4 по 7 сентября в Адлере на легкоатлетическом стадионе спортивного комплекса «Юность» прошел чемпионат России по эстафетному бегу. На неолимпийских дистанциях эстафетного бега новосибирские спортсмены завоевали золото и бронзу.В... читать полностью
Призеры Чемпионата России по эстафетному бегу.
8.09.13г.
С 5 по 8 сентября 2013 года в Адлере прошел Чемпионат и первенство России по эстафетному бегу. Спортсмены Центра Высшего Спортивного Мастерства завоевали три бронзовые медали на Чемпионате:- Антон Кулятин в составе команды Новосибирской... читать полностью
Итоги Чемпионата России по эстафетному бегу.
12.09.12г.
6-10 сентября 2012 года, в городе Адлер, прошел Чемпионат России по эстафетному бегу. Новосибирские спортсмены традиционно сильно выступает на этом турнире. На эстафете 4×800 метров (мужчины) первое место заняла сборная... читать полностью
Новосибирские каратисты стали победителями Кубка России
9.08.12г.
В минувшие выходные спортсмены спортивного клуба «Успех» вернулись с победой на Кубке России по каратэ. В составе сборной нашей области Новосибирский Центр Высшего Спортивного Мастерства представили: Екатерина Чижикова, Ольга Котлярова... читать полностью
Итоги Первенства России по легкой атлетике
27.06.11г.
В городе Ерино (Московская область) завершилось Первенство России по легкой атлетике среди молодежи (до 23 лет). Новосибирский Центр Высшего Спортивного Мастерства представили: Никита Андриянов (400 м с барьерами, 4Х400 м), Евгений Евсюков... читать полностью
На 2-ом этапе II Всероссийской летней Универсиады по лёгкой атлетике сильнейшими стали новосибирские легкоатлеты
21.06.10г.
В середине июня в г. Кемерово прошёл 2-й этап II Всероссийской летней Универсиады по лёгкой атлетике, где приняли участие 9 команд из высших учебных заведений Сибирского федерального округа. В финале легкоатлетических состязаний за первое... читать полностью