17 октября 2011 г.

С замечательными победами!

Три золотые и бронзовую награды завоевали на завершившемся в Италии Чемпионате мира по фехтованию мастера клинка из Новосибирска!

От всей души поздравляю с достижениями Юлию Гаврилову, Вениамина Решетникова и Павла Быкова, а также их наставников. Особые слова благодарности Алле Ждановой – многолетнему руководителю знаменитой спортшколы по фехтованию, где выросли спортсмены. Уверены, в Лондоне новосибирское фехтование продолжит традиции, будет представлено достойно!

И.о. президента Олимпийского

Совета в Новосибирской области,

В. Захаров

• 833 просмотра

Новосибирские спортсмены выступят на чемпионате мира по фехтованию на колясках
8.11.17г.
Сегодня в столице Италии стартует чемпионат мира по паралимпийскому фехтованию. Перед российскими спортсменами стоит задача поднять рейтинг, который снизился из-за неучастия в Паралимпийских играх 2016 года и двух Кубках мира в начале... читать полностью
Сборная команда России по фехтованию на колясках завоевала 2 медали в заключительный день кубка мира в Польше
2.10.14г.
В г. Варшава (Польша) завершился Кубок мира по фехтованию на колясках, который прошел с 24 по 29 сентября 2014 года. В заключительный соревновательный день сборная команда России завоевала 1 золотую и 1 серебряную медали.Российские... читать полностью
Саблист Иван Ильин принес сборной России первое золото Юношеских Олимпийских игр в Нанкине
18.08.14г.
Фехтовальщик Иван Ильин завоевал первую золотую медаль сборной России на Юношеских Олимпийских играх в китайском Нанкине. Он победил в соревнованиях саблистов. В финале Ильин выиграл у Ким Дун Чжу из Южной Кореи - 15:7. Бронзовую медаль... читать полностью
Новосибирец стартует с медали на чемпионате мира
12.10.11г.
Спортсмен Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства Александр Логутенко – участник нынешнего чемпионата мира по фехтованию на колясках. Выступая в составе спортивной сборной страны, в первый же соревновательный день Александр... читать полностью
Поздравления от Губернатора
5.05.11г.
Сегодня в Новосибирском Центре Высшего Спортивного Мастерства Заслуженному тренеру России Эдуарду Кравцову и Заслуженному мастеру спорта России, 3-кратному чемпиону России и Европы, бронзовому призеру чемпионата мира по боксу Михаилу... читать полностью
Вениамин Решетников - бронзовый призер чемпионата мира
8.11.10г.
В конце октября в Москве прошло первенство Европы среди юниоров по фехтованию. Сборная команда России по сабле завоевала бронзовые награды. В составе сборной выступали новосибирские спортсмены Максим Балок и Владимир Костенко. Оба... читать полностью