10 ноября 2011 г.

Плавание: бронза чемпионата России Сергея Гейбеля

Второй соревновательный день чемпионата России по плаванию на короткой воде принес сборной Новосибирской области бронзовую медаль.

В финальном заплыве на стометровке брассом Сергей Гейбель финишировал с третьим результатом (58,92 секунды). Первенствовал в этом виде программы москвич Станислав Лахтюхов, с результатом 58,19 секунды. Второе место у Вячеслава Синькевича из Омской области (58,33). Все три участника выполнили отборочный норматив для участия в чемпионате Европы.

В финале на 50метровке баттерфляем Валентина Артемьева заняла четвертое место, уступив в борьбе за бронзу 0,09 секунды Ирине Беспаловой из Санкт-Петербурга.

• 1042 просмотра

Плавание: Валентина Артемьева завоевала бронзу чемпионата России!
21.04.16г.
Четвертый соревновательный день чемпионата России по плаванию принес очередную награду новосибирским спортсменам. На дистанции 50 метров брассом Валентина Артемьева стала бронзовым призером, показав результат 32,02 секунды. Первое место... читать полностью
«Кубок Сальникова» принес новосибирским пловцам шесть медалей
19.12.11г.
V Международные соревнования по плаванию «Кубок Владимира Сальникова» прошли на минувших выходных в Санкт-Петербурге. В этом году в турнире приняли участие более 330 спортсменов из 11 стран. [color=#660000][/color]Соревновались в этом... читать полностью
Валентина Артемьева триумфатор чемпионата Европы
12.12.11г.
В польском городе Щецин завершился чемпионат Европы по плаванию в короткой воде. Безоговорочным триумфатором соревнований стала новосибирская спортсменка Валентина Артемьева, завоевавшая титул двукратной чемпионки Европы 2011 года... читать полностью
Валентина Артемьева и Сергей Гейбель отправятся  на чемпионат Европы по плаванию
Валентина Артемьева и Сергей Гейбель отправятся на чемпионат Европы по плаванию
14.11.11г.
В Волгограде завершился чемпионат России по плаванию на короткой воде. В заключительный день соревнований новосибирские пловцы выиграли две медали.Бронзу в заплыве на двухсотметровке брассом завоевал Сергей Силин, показав результат 2,07,94... читать полностью
Еще одно золото новосибирских пловцов на чемпионате России
11.11.11г.
Российским лидером на дистанции 50 метров брассом у мужчин в очередной раз становится новосибирский пловец. Вчера на чемпионате России по плаванию в короткой воде Сергей Гейбель, в острой борьбе, сумел выиграть заплыв, показав результат... читать полностью
Валентина Артемьева – двукратная победительница московского этапа Кубка мира по плаванию на короткой воде
20.10.11г.
Вчера в Москве завершился этап Кубка мира по плаванию на короткой воде. Валентина Артемьева стала двукратной победительницей турнира, выиграв после 100 метров брассом дистанцию вдвое короче. Новосибирская спортсменка оказалась быстрее на... читать полностью