18 мая 2009 г.

Золотой дубль Владимира Полещука!

На прошедшем в городе Лобня чемпионате России по фехтованию среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата блестяще выступил спортсмен НЦВСМ Владимир Полещук. Завоевав золото в командных соревнованиях, Владимир стал чемпионом и в личном турнире в шпаге. Поздравляем Владимира с золотым дублем!

• 2116 просмотров

Парафехтование: новосибирцы на чемпионате России завоевали 21 медаль
24.04.17г.
В городе Лобня Московской области прошёл чемпионат России по фехтованию на колясках среди лиц с поражениями опорно-двигательного аппарата. Команда Новосибирской области завоевала на чемпионате 21 медаль: 15 в личных первенствах и 6 - в... читать полностью
Итоги чемпионата России по фехтованию
12.04.16г.
9 апреля в городе Лобня завершился чемпионат России по фехтованию – спорт лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.Новосибирские спортсмены, воспитанники Сергея Тазеева стали призерами соревнований в следующих дисциплинах: рапире... читать полностью
Новосибирские фехтовальщики выступят на чемпионате Европы
16.04.14г.
В городе Лобня завершился чемпионат России по фехтованию (спорт лиц с поражением опорно-двигательного аппарата).Новосибирск был представлен спортсменами Центра Высшего Спортивного Мастерства и Центра адаптивной физической культуры и... читать полностью
Три спортсмена Центра вернулись призерами Кубка России по фехтованию
3.03.14г.
В Уфе с 19 по 24 февраля прошел Открытый Кубок России по фехтованию на колясках среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата, где спортсмены Центра завоевали медали разного достоинства. Полещук Владимир завоевал серебро... читать полностью
Новосибирские фехтовальщики готовятся к чемпионату мира
14.10.10г.
Трое новосибирцев приняли участие в этапе кубка мира по фехтованию на колясках, среди лиц с нарушением опорно-двигательного аппарата, который прошел  в Венгрии с 7 по 11 сентября.  Два серебра на счету Александра Логутенко в соревнованиях... читать полностью
Пресс-конференция по итогам выступления  спортсменов НЦВСМ
Пресс-конференция по итогам выступления спортсменов НЦВСМ
22.05.09г.
21 мая в Новосибирском Центре Высшего Спортивного Мастерства состоялась пресс-конференция по итогам выступления спортсменов НЦВСМ на международных и всероссийских соревнованиях. В городе Краснодаре состоялось Первенстве России по... читать полностью