11 ноября 2011 г.

Еще одно золото новосибирских пловцов на чемпионате России

Российским лидером на дистанции 50 метров брассом у мужчин в очередной раз становится новосибирский пловец. Вчера на чемпионате России по плаванию в короткой воде Сергей Гейбель, в острой борьбе, сумел выиграть заплыв, показав результат 26,99 секунды.

Напомним, на апрельском чемпионате победу праздновал еще один новосибирец Александр Тризнов, который сейчас вынужден пропустить соревнования по состоянию здоровья.

С лучшим временем пробилась в финал на стометровке брассом Валентина Артемьева. Судьба медали определится сегодня. В эстафете 4 по 50 метров вольным стилем и комбинированной эстафете 4 по 50 метров женская сборная Новосибирской области финишировала дважды с четвертым результатом.

Плавание в короткой воде. Чемпионат России. Волгоград, 10 ноября

Мужчины. Брасс. 50 м.

1. Сергей Гейбель (Новосибирская обл., НЦВСМ ) – 26,99.

2. Игорь Головин (Хабаровский край) – 27,12.

3. Станислав Лахтюхов (Москва) – 27,15.

Эстафета 4 по 50 метров вольным стилем (женщины) 9 ноября

1.Санкт-Петербург – 1,40,15

2.Москва - 1 Москва - 1 1:41.57

3. Пензенская область Пензенская область 1,42,23

4. Новосибирская область 1:43.69 (в ее составе Cимонова Виталина, Артемьева Валентина, Боровикова Екатерина и Петрова Мария)

Эстафета 4 по 50 метров комплекс (женщины)10 ноября

1. Москва - 1 1:50.08

2. Санкт-Петербург - 1 1:50.39

3. Пензенская область 1:50.60

4. Новосибирская область 1:52.07 ,( в составе команды Полушина Анна , Симонова Виталина, Артемьева Валентина, Боровикова Екатерина)

• 1474 просмотра

Итоги чемпионата России по плаванию в 25-метровом бассейне
10.11.16г.
В казанском Дворце водных видов спорта в 25-метровом бассейне с 5 по 9 ноября прошел Чемпионат России по плаванию. Турнир был квалификационным соревнованием для участия в чемпионате мира по плаванию на короткой воде, который пройдет 6-11... читать полностью
Чемпионат России по плаванию – еще две медали в копилке новосибирцев!
22.04.16г.
Вчера в московском спорткомплексе «Олимпийский» завершился шестой день чемпионата России по плаванию. Наталья Ловцова стала обладательницей двух бронзовых медалей. Сначала в личной дисциплине 100 метровке вольным стилем у женщин Наталья... читать полностью
Итоги четвертого и пятого дней чемпионата России по плаванию на короткой воде.
19.11.13г.
Вчера новосибирские спортсмены завоевали еще несколько наград на проходящем в Казани чемпионате России. Воспитанница СДЮШОР по водным видам спорта Виталина Симонова стала обладательницей золотой медали, приплыв первой на дистанции 100... читать полностью
Валентина Артемьева и Сергей Гейбель отправятся  на чемпионат Европы по плаванию
Валентина Артемьева и Сергей Гейбель отправятся на чемпионат Европы по плаванию
14.11.11г.
В Волгограде завершился чемпионат России по плаванию на короткой воде. В заключительный день соревнований новосибирские пловцы выиграли две медали.Бронзу в заплыве на двухсотметровке брассом завоевал Сергей Силин, показав результат 2,07,94... читать полностью
Валентина Артемьева завоевывает путевку  на чемпионат Европы
Валентина Артемьева завоевывает путевку на чемпионат Европы
9.11.11г.
Вчера в волгоградском спорткомплексе «Искра» стартовал чемпионата России по плаванию на короткой воде. В течение 4 дней спортсменам предстоит не только определить сильнейших в нашей стране, но и побороться за путевку на чемпионат Европы... читать полностью
Валентина Артемьева – двукратная победительница московского этапа Кубка мира по плаванию на короткой воде
20.10.11г.
Вчера в Москве завершился этап Кубка мира по плаванию на короткой воде. Валентина Артемьева стала двукратной победительницей турнира, выиграв после 100 метров брассом дистанцию вдвое короче. Новосибирская спортсменка оказалась быстрее на... читать полностью