21 ноября 2011 г.

Новосибирские борцы победили на международном турнире

С 19 по 20 ноября в спортхолле «Тикурилла» финского города Вантаа проходил турнир по греко-римской борьбе категории «А» «Кубок Вантаа».

В соревнованиях принял участие 91 спортсмен из США, России, Украины, Венгрии, Эстонии и Финляндии.

Новосибирские спортсмены привезли с соревнований три медали, две из которых высшего достоинства. В весовой категории до 55 кг лучшим стал Иван Татаринов. А Иван Куйлаков поднялся на высшую ступень пьедестала почета в категории до 60 кг. Также не остался без награды наш мастер спорта международного класса Евгений Богомолов – он взял бронзу.

Тренируются спортсмены у старшего тренера сборной Новосибирской области Андрея Лисицы.

Материал подготовлен пресс-службой Департамента физической культуры и спорта Новосибирской области.

• 1030 просмотров

Новосибирские тхэквондисты стали призерами Кубка России
1.07.15г.
В Набережных Челнах завершился Кубок России по тхэквондо (ВТФ). Спортсмены Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства завоевали две бронзовые медали.Екатерина Митрофанова стала бронзовым призером соревнований в весовой категории... читать полностью
Иван Куйлаков стал бронзовым призером чемпионата Европы
7.04.14г.
На чемпионате Европы по греко-римской борьбе, который состоялся в Финляндии в городе Вантаа, бронзовую медаль завоевал новосибирец Иван Куйлаков. Заслуженный мастер спорта выступил среди спортсменов весовой категории до 59 кг.​В... читать полностью
Роман Власов и Иван Куйлаков стали серебряными призерами чемпионата мира
24.09.13г.
Чемпионат мира по вольной, греко-римской и женской борьбе-2013 завершился в Будапеште. 4 новосибирских спортсмена вошли в состав сборной России по греко-римской борьбе. Роман Власов стал серебряным призером чемпионата мира. В упорной... читать полностью
Новосибирские борцы выигрывают Гран-при Ивана Поддубного
17.01.11г.
В Тюмени прошел юбилейный, пятидесятый международный турнир «Гран-при памяти Ивана Поддубного–2011» На соревнования съехались сильнейшие спортсмены из США, Украины, Белоруссии, Казахстана, Узбекистана и России.Успешно выступили... читать полностью
Новосибирские борцы выигрывают на международном турнире
4.12.10г.
В Ницце (Франция) прошел международный турнир по греко-римской борьбе класса «А». В составе сборной России выступили трое новосибирцев Золотые награды выиграли Иван Татаринов в весе до 55 кг, и Александр Анучин в весе до 120 кг. Василий... читать полностью
Андрей Лисица: «Многие сборные команды регионов  нам завидуют»
Андрей Лисица: «Многие сборные команды регионов нам завидуют»
24.06.10г.
Сегодня прошла пресс-конференция, посвященная успешному выступлению новосибирской сборной по греко-римской борьбе на чемпионате страны. Новосибирцы привезли домой одну золотую, две серебряные и две бронзовые медали. Своими эмоциями... читать полностью