24 ноября 2011 г.

Елена Соболева дважды победила на «Кубке Хакасии»

Елена Соболева дважды победила на «Кубке Хакасии».

На Вершине Теи проходит этап континентального Кубка по лыжным гонкам – «Кубок Хакасии». В спринте на 1,3 км свободным стилем победила новосибирская спортсменка Елена Соболева. Днем ранее Елена, выступая в лыжном классическом спринте, также завоевала золотую награду.

• 1117 просмотров

Серебро Ильи Черноусова на Кубке мира
5.02.13г.
В Сочи завершился восьмой этап Кубка мира по лыжным гонкам. Соревнования проходили на олимпийской трассе - лыже-биатлонном комплексе "Лаура", который собрал лучших представителей этого вида спорта. В составе российской сборной за медали... читать полностью
Елена Соболева стала победительницей первенства мира среди молодежи
25.01.13г.
22 января 2013 года, в чешском городе Либерец завершился второй соревновательный день в рамках первенства мира среди юниоров и молодежи до 23-х лет. Спортсмены состязались в дисциплине спринт классическим стилем. По сообщениям федерации... читать полностью
Марина и Алексей Черноусовы завоевали серебро Континентального Кубка ФИС
24.01.13г.
В Харькове завершился третий этап Континентального Кубка ФИС (Восточная Европа). В программу соревнований вошли следующие дистанции – гонки на 10 и 15 км классическим стилем и свободным стилем, а также спринт свободным... читать полностью
Елена Соболева стала победительницей первенства России!
13.01.12г.
Елена Соболева стала победительницей первенства России! С 10 по 15 января в Ярославской области проходит первенство России по лыжным гонкам. Индивидуальную гонку классическим стилем на 5 км среди юниоров выиграла новосибирская спортсменка... читать полностью
Новосибирка выигрывает первенство России по лыжным гонкам
13.01.11г.
В новогодние каникулы в Рыбинске прошло первенство России среди юниоров по лыжным гонкам. Соревнования носили статус отборочных к чемпионату мира среди юниоров, который пройдет в Эстонии с 25 января по 1 февраля 2011 года.Спортсменка из... читать полностью
Первые медали лыжного сезона
26.11.10г.
В поселке Тёи республики Хакасия прошел Континентальный кубок по лыжным гонкам. В соревнованиях приняли участие спортсмены России, Белоруссии, Казахстана и Украины. Новосибирцы завоевали шесть медалей, две из которых высшей пробы. В... читать полностью