13 декабря 2011 г.

Хоккеисты НЦВСМ пополнили свою копилку еще одной победой

В Казани прошел междугородний турнир по хоккею среди инвалидов по слуху. Соревнования были посвящены 85-летию всероссийского общества глухих и стали первым хоккейным состязанием в истории этой организации.

Победу в этом турнире праздновали чемпионы России 2011 года новосибирские хоккеисты «НЦВСМ». Подопечные заслуженного тренера России Валентина Сытова по ходу турнира провели встречи с командами Казани (9:1), Нижнего Новгорода (16:0) и Уфы (6:4) в которых одержали победу.

• 1124 просмотра

Команда НЦВСМ по хоккею (спорт глухих) стала серебряными призерами Чемпионата России
29.10.15г.
В Казани с 15 по 23 октября 2015 года состоялся чемпионат России по хоккею с шайбой (спорт глухих). В чемпионате страны по хоккею среди глухих приняли участие команды из шести регионов РФ: Республик - Башкортостана, Татарстана, Удмуртии... читать полностью
Юные хоккеисты «Сибсельмаша» вернулись в Новосибирск с победой
17.02.15г.
В эти выходные в Москве завершился V турнир по хоккею с мячом на призы Святейшего Патриарха Московского и всея Руси среди мальчиков 2003—2004 годов рождения. Наши молодые ребята выиграли групповой этап, одержав победы во всех трех матчах... читать полностью
Новосибирские хоккеисты - чемпионы России!
22.10.13г.
Вчера в Казани завершился чемпионат России по хоккею (спорт глухих). Новосибирская команда в очередной раз подтвердила звание лучших в стране. В соревнованиях принимали участие команды из разных городов России от Урала до Сибири, в том... читать полностью
Хоккеисты Сибири вышли из отпуска
17.07.12г.
В минувшую субботу хоккеисты «Сибири» провели открытую тренировку для спортивных журналистов. Команда была поделена на «Синих» и «Белых», а взору журналистов предстали, как и проверенные хоккеисты, так и новички, подписавшие контракты в... читать полностью
Хоккеисты НЦВСМ (спорт глухих) вернули себе статус  сильнейшей команды страны
Хоккеисты НЦВСМ (спорт глухих) вернули себе статус сильнейшей команды страны
31.10.11г.
В Твери прошел чемпионат России по хоккею (спорт глухих). Новосибирскую область на этом старте представляла команда Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства. В предварительном раунде соревнований наша команда провела пять... читать полностью
Хоккеисты НЦВСМ выиграли чемпионат России!
24.03.09г.
Сборная команда НЦВСМ по хоккею (спорт глухих) выиграла звание чемпионов России. На завершившемся в Саранске чемпионате России наши хоккеисты не оставили ни единого шанса сборным других городов страны. Три матча в группе сборная НЦВСМ... читать полностью