19 мая 2009 г.

Полный комплект наград на чемионате России по кикбоксингу.

На Чемпионате России по кикбоксингу, проходившем в г.Саратове, спортсмены НЦВСМ завоевали 2 золотых, одну серебряную и одну бронзовую медаль.

Золото на счету Светланы Ананьевой в весовой категории до 48кг и Дмитрия Антоненко, весовая категория до 91кг. Ольга Половникова завоевала серебряную медаль в весовой категории до 56 кг, бронза на счету Евгении Сивири, весовая категория 52кг. Все спортсмены тренируются под руководством Валерия Дмитриевича Колигова

• 1963 просмотра

Спортсменки Центра завоевали медали чемпионата России по кикбоксингу
1.04.15г.
В Новосибирске в Центре спортивной подготовки «Заря» прошли Чемпионат и первенство России по кикбоксингу памяти Героя России подполковника милиции Юрия Климова, погибшего при выполнении служебного долга в Республике Чечня. Турнир собрал... читать полностью
Анастасия Солодкова - чемпионка страны по кикбоксингу
24.04.14г.
Вчера в Омске были подведены итоги чемпионата и первенства России по кикбоксингу в разделе "лайт-контакт", участниками которого стали более 950 представителей из разных уголков страны. Новосибирская спортсменка Анастасия Солодкова стала... читать полностью
Новосибирские спортсмены становятся победителями и призерами чемпионата России по кикбоксингу
14.04.11г.
С 8 по 13 апреля в Омске прошли первенство и чемпионат России по кикбоксингу в разделе фулл-контакт с лоу-киком. От Новосибирска серебряную медаль в весовой категории 48 кг завоевала Светлана Ананьева, а в категории 91 кг чемпионом стал... читать полностью
Новосибирские ушуисты покорили Европу
17.03.10г.
В турецкой Анталии завершились Первенство и Чемпионат Европы по ушу, на котором блестяще выступили новосибирские спортсмены. Представители СДЮШОР по восточным единоборствам выиграли 7 золотых и одну бронзовую медаль. Героем турнира в... читать полностью
Пресс-конференция по итогам выступления  спортсменов НЦВСМ
Пресс-конференция по итогам выступления спортсменов НЦВСМ
22.05.09г.
21 мая в Новосибирском Центре Высшего Спортивного Мастерства состоялась пресс-конференция по итогам выступления спортсменов НЦВСМ на международных и всероссийских соревнованиях. В городе Краснодаре состоялось Первенстве России по... читать полностью
Чествование новосибирских чемпионов мира и Европы.
10.06.08г.
5 июня в 13.30 в Новосибирском Центре Высшего Спортивного Мастерства по адресу Красный проспект, 167 состоялось чествование спортсменов Центра, завоевавших очередные медали на крупных международных соревнованиях.На завершившемся в... читать полностью