20 декабря 2011 г.

Встреча спортсменов НЦВСМ

Сегодня ночью в родной город вернулись триумфаторы чемпионата Европы по плаванию в короткой воде Валентина Артемьева, Сергей Гейбель и тренер спортсменов Александр Мартынов.

В аэропорту спортсменов встречали руководитель Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства Виктор Захаров, и заместители руководителя Виктория Захарова и Сергей Ахапов.

Напомним, несколько дней назад Валентина Артемьева стала двукратной чемпионкой Европы на дистанциях 50 и 100 метров брассом. Сергей Гейбель завоевал серебро европейского чемпионата в комбинрованной эстафете в составе сборной России.

• 1162 просмотра

Валентина Артемьева триумфатор чемпионата Европы
12.12.11г.
В польском городе Щецин завершился чемпионат Европы по плаванию в короткой воде. Безоговорочным триумфатором соревнований стала новосибирская спортсменка Валентина Артемьева, завоевавшая титул двукратной чемпионки Европы 2011 года... читать полностью
Валентина Артемьева и Сергей Гейбель отправятся  на чемпионат Европы по плаванию
Валентина Артемьева и Сергей Гейбель отправятся на чемпионат Европы по плаванию
14.11.11г.
В Волгограде завершился чемпионат России по плаванию на короткой воде. В заключительный день соревнований новосибирские пловцы выиграли две медали.Бронзу в заплыве на двухсотметровке брассом завоевал Сергей Силин, показав результат 2,07,94... читать полностью
Еще одно золото новосибирских пловцов на чемпионате России
11.11.11г.
Российским лидером на дистанции 50 метров брассом у мужчин в очередной раз становится новосибирский пловец. Вчера на чемпионате России по плаванию в короткой воде Сергей Гейбель, в острой борьбе, сумел выиграть заплыв, показав результат... читать полностью
Валентина Артемьева – двукратная победительница московского этапа Кубка мира по плаванию на короткой воде
20.10.11г.
Вчера в Москве завершился этап Кубка мира по плаванию на короткой воде. Валентина Артемьева стала двукратной победительницей турнира, выиграв после 100 метров брассом дистанцию вдвое короче. Новосибирская спортсменка оказалась быстрее на... читать полностью
Все женское золото России на Чемпионате Европы – у пловчих НЦВСМ!
15.12.08г.
В хорватской Риеке завершился Чемпионат Европы по плаванию на короткой воде. Сборная России выступила блестяще, и очень весомый вклад в это выступление внесли спортсмены НЦВСМ. Все три золотых медали женской сборной России – у наших... читать полностью
Пловцы НЦВСМ бьют рекорды на чемпионате Европы по плаванию.
12.12.08г.
В Хорватии начался чемпионат Европы по плаванию на короткой воде. В первый же день турнира блестяще выступили спортсмены НЦВСМ Валентина Артемьева и Сергей Гейбель. Артемьева стала чемпионкой на дистанции 50 метров брассом, при этом... читать полностью