22 декабря 2011 г.

Первый турнир в новом футбольном манеже

В четверг прошел первый матч в мини-футбольном зале Регионального футбольного центра «Заря».

В товарищеском поединке за «Кубок открытия» встретились новосибирский «Сибиряк» и чемпион Казахстана – алматинский «Кайрат».

Перед началом встречи прошла церемония открытия, в которой слово взял Кабанов Юрий Николаевич, начальник управления физической культуры и спорта мэрии города Новосибирска. Руководитель поприветствовал собравшихся зрителей и участников матча, поздравил их с тем, что спустя всего 20 дней после открытия манежа, в нем состоится первый столь серьезный мини-футбольный поединок, после чего официально объявил зал открытым.

Участники матча отправились на памятное групповое фото и матч, наконец, стартовал. В первой половине встречи чуть лучше выглядели гости и закономерно ушли на перерыв, ведя в счете 2:1. У «Кайрата» дублем отметился Лео Сантана, у сибиряков забил Сергей Иванов. Однако после перерыва «Сибиряк» взял нити игры в свои руки и добился волевой победы. На голы Малышева, Иванова, Чурляева и Васильева алматинцы смогли ответить лишь однажды. Итоговый счет - 5:3 в пользу «Сибиряка», капитану которого и был вручен «Кубок открытия».

• 1211 просмотров

«Сибиряк» разошелся миром с «Мытищами»
17.03.14г.
Мини-футбольный клуб «Сибиряк» в домашнем матче чемпионата России сыграл вничью с подмосковными «Мытищами» Первый тайм встречи прошел при игровом преимуществе хозяев, однако новосибирцы не сумели реализовать свои моменты, пропустили две... читать полностью
"Сибиряк" обыграл "Прогресс"
27.02.14г.
Мини-футбольный клуб «Сибиряк» в домашнем матче чемпионата России переиграл глазовский «Прогресс». В XV туре чемпионата России по мини-футболу "Сибиряк" на домашней площадке переиграл глазовский "Прогресс".В первой половине матча хозяева... читать полностью
"Сибиряк" одержал две волевые победы
18.12.13г.
Мини-футбольный клуб "Сибиряк" провел две домашние встречи с «Новой генерацией», в которых одержал две волевые победы. В первой встрече новосибирцы уже к концу первого тайма проигрывали со счетом 0:2, и лишь гол Котлярова за секунду до... читать полностью
"Сибиряк" одержал две победы на старте сезона и возглавил таблицу чемпионата России
15.09.13г.
Мини-футбольный клуб "Сибиряк" в первом туре стартовавшего чемпионата России одержал две победы над "Политехом" и возглавил турнирную таблицу первенства.Первый матч "Сибиряк" начал с места в карьер - уже на второй минуте встречи Умберто... читать полностью
"Сибиряк" вновь завершил матч чемпионата России по мини-футболу в ничью
27.11.12г.
В VII туре Суперлиги чемпионата России по мини-футболу "Сибиряк" на домашней площадке встречался с московской "Диной" .Сибиряки начали матч неудачно, уже к 8-ой минуте встречи проигрывая со счетом 0:2. Однако новосибирцы сумели найти в... читать полностью
«Сибиряк» на выезде уступил московскому  «Динамо», но сохранил первую строчку в турнирной таблице
«Сибиряк» на выезде уступил московскому «Динамо», но сохранил первую строчку в турнирной таблице
16.04.12г.
Футболисты "Сибиряка" в матче 20-го тура на выезде в Москве встречались с МФК «Динамо». На протяжении большей части матча новосибирцам приходилось догонять динамовцев. Уже к десятой минуте счет был 2:0 в пользу хозяев – у москвичей... читать полностью