15 февраля 2012 г.

Пловцы НЦВСМ выигрывают зональный чемпионат и первенство Сибирского Федерального округа

В Омске прошлли чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по плаванию. Спортсмены НЦВСМ завоевали 12 золотых, 7 серебряных и 3 бронзовые медалей.

Пловцы НЦВСМ  выигрывают зональный чемпионат и первенство Сибирского Федерального округа

ЗОЛОТЫЕ МЕДАЛИ:

- Сергей Силин (100 м и 200 м брасс, 200 м и 400 м комплексное плавание, 200 м баттерфляй)

- Антон Лобанов (50 м брасс)

- Валентина Артемьева (50 м и 100 м брасс)

- Полина Ретюнская (400 м комплексное плавание среди взрослых + среди девушек, 100 м вольный стиль среди девушек, 200 м комплексное плавание среди девушек)

СЕРЕБРЯНЫЕ МЕДАЛИ:

- Антон Лобанов (100 м и 200 м брасс)

- Сергей Гейбель (50 м брасс)

- Валентина Артемьева (200 м брасс)

- эстафета 4 по 200 метров вольным стилем (женщины)

- эстафета 4 по 100 метров комплексное плавание (женщины)

- эстафета 4 по 100 метров комплексное плавание (мужчины)

БРОНЗОВЫЕ МЕДАЛИ:

- Сергей Гейбель (100 м брасс)

- Валентина Артемьева (50 м баттерфляй)

- эстафета 4 по 200 метров вольным стилем (мужчины)

• 1166 просмотров

Итоги чемпионата Сибирского федерального округа по плаванию
24.10.14г.
В Новокузнецке с 14 по 18 октября прошел чемпионат Сибирского федерального округа по плаванию. Спортсмены Центра привезли россыпь медалей разного достоинства. Мастер спорта России Арина Суркова поднялась на высшую ступень пьедестала шесть... читать полностью
Первые старты сезона новосибирских пловцов
29.10.12г.
Сборная Новосибирской области по плаванию вернулась с чемпионата и первенства Сибирского федерального округа по плаванию в короткой воде, которые прошли в Новокузнецке. В составе команды выступали 10 спортсменов, представляющих... читать полностью
Валентина Артемьева и Сергей Гейбель отправятся  на чемпионат Европы по плаванию
Валентина Артемьева и Сергей Гейбель отправятся на чемпионат Европы по плаванию
14.11.11г.
В Волгограде завершился чемпионат России по плаванию на короткой воде. В заключительный день соревнований новосибирские пловцы выиграли две медали.Бронзу в заплыве на двухсотметровке брассом завоевал Сергей Силин, показав результат 2,07,94... читать полностью
Еще одно золото новосибирских пловцов на чемпионате России
11.11.11г.
Российским лидером на дистанции 50 метров брассом у мужчин в очередной раз становится новосибирский пловец. Вчера на чемпионате России по плаванию в короткой воде Сергей Гейбель, в острой борьбе, сумел выиграть заплыв, показав результат... читать полностью
Новосибирские пловцы отобрались на чемпионаты Европы и мира
2.11.10г.
В Волгограде прошел Кубок России по плаванию. Этот старт является одним из этапов отбора на чемпионат Европы, который пройдет с 25 по 28 ноября в голландском Эйндховене. Сергей Гейбель, Антон Лобанов, Михаил Лапшин и Виталина Симонова... читать полностью
Виталина Симонова  лучшая пловчиха Сибири
12.10.10г.
В Кемерово прошел Кубок Сибирского федерального округа по плаванию. Новосибирцы завоевали 50 медалей, в их числе 18 золотых. Триумфатором соревнований стала Виталина Симонова, которая выиграла восемь золотых, пять серебряных и одну... читать полностью