29 февраля 2012 г.

Новосибирские тхэквондисты становятся чемпионами России

Вчера в столице завершились чемпионат и первенство России по тхэквондо (ИТФ).

Всероссийские состязания были ознаменованы участием 27 регионов, это более 600 участников. Москва принимала и новосибирских спортсменов.

Десять представителей Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства завоевали 18 медалей чемпионата. Денис Марцевич стал обладателем золотой и серебряной наград.

Вадим Кан занял 1 место (туль) и стал вторым в командных соревнованиях.

Артур Алумов и Юлия Сергиенко завоевали 4 медали чемпионата. На счету у представительницы прекрасного пола 2 серебряные медали, а у Артура – по одной награде серебряного и бронзового достоинств.

Две серебряные медали у Бориса Волокитина и одна у Антона Коптева. Также серебро Новосибирску принес заслуженный мастер спорта Константин Юриков.

Еще одна представительница женской команды НЦВСМ Найля Садиева стала победительницей в самозащите и заняла второе место в командных состязаниях.

Денис Голодных принес команде 1 серебряную медаль и 1 бронзовую. А его напарник по сборной Александр Фартушняк стал обладателем золота в самозащите и стал вторым в командных соревнованиях.

Спортсмены занимаются под руководством тренеров-преподавателей: Николая Кондратенко и Константина Юрикова.

• 1638 просмотров

4 медали новосибирцев на чемпионате Европы по тхэквондо
16.04.14г.
В Минске (Белоруссия) завершился чемпионат Европы по тхэквондо ИТФ. В этих соревнованиях выступили представители 25 стран континента. Около 700 спортсменов стали участниками еврочемпионата, которые состязались в пяти разделах тхэквондо... читать полностью
11 медалей новосибирских тхэквондистов с чемпионата России
5.03.13г.
В Москве прошел чемпионат России по тхэквондо ИТФ. Новосибирский Центр Высшего Спортивного Мастерства был представлен девятью спортсменами, которые стали победителями и призерами соревнований. 6 золотых медалей завоевали Анастасия... читать полностью
Новосибирские тхэквондисты - чемпионы Европы!
22.05.12г.
Вчера в столице Болгарии завершились чемпионат и первенство Европы по тхэквондо (ИТФ). София встречала 550 спортсменов из 30 стран, которые боролись за призы соревнований. Новосибирские спортсмены завоевали 5 золотых, две серебряные и одну... читать полностью
Вручение вознаграждений новосибирским спортсменам и тренерам
5.04.12г.
Вчера в департаменте физической культуры и спорта Новосибирской области спортсменам – тхэквондистам (ИТФ) и их тренерам были вручены единовременные денежные вознаграждения в связи с достижением высоких спортивных результатов на Чемпионате... читать полностью
Новосибирские тхэквондисты привезли 9 медалей Кубка России
10.11.10г.
В понедельник в Екатеринбурге завершился Кубок России по тхэквондо (ITF). В состязаниях приняли участие более 400 спортсменов из 30 регионов страны. Спортсмены Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства показали отличные... читать полностью
В Самаре прошел Чемпионат России по тхэквондо ИТФ
3.02.10г.
Впервые Новосибирские тхэквондисты завоевали 2 общекомандное место на чемпионате России С 28 по 31 января в Самаре проходил Чемпионат России по тхэквондо ИТФ. Новосибирский Центр Высшего Спортивного Мастерства представляли 5 спортсменов... читать полностью