29 февраля 2012 г.

Итоги чемпионата России по пауэрлифтингу

В минувшие выходные в Челябинске завершился чемпионат России по пауэрлифтингу.

Столицу Сибири представили спортсмены Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства: Валентина Верменюк, Сергей Федосиенко, Сорокин Алексей.

Спортсмены показали отличные результаты на этих соревнованиях, став победителями и призерами в своих весовых категориях. Валентина Верменюк завоевала золото в троеборье в весовой категории 47 кг. Сергей Федосиенко принес Новосибирску еще одну золотую медаль в весе 59 кг. Еще один атлет Центра Алексей Сорокин стал вторым в троеборье в весе 83 кг.

• 1558 просмотров

Валентина Верменюк и Алексей Сорокин стали чемпионами Европы по пауэрлифтингу
13.05.15г.
В первый день чемпионата Европы по пауэрлифтингу начался с выступления женщин весовых категорий 47 кг и 52 кг. В весовой категории 47 кг не было равных мастеру спорта России международного класса Валентине Верменюк. Спортсменка из... читать полностью
Вторая медаль чемпионата мира по пауэрлифтингу
6.11.13г.
Сегодня стало известно, что спортсменка Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства Валентина Верменюк завоевала серебряную медаль чемпионата мира по пауэрлифтингу. Валентина выступила в весовой категории 47 кг и стала второй в... читать полностью
Новосибирские пауэрлифтеры станут участниками Всемирных игр
5.02.13г.
В Тюмени завершился чемпионат России по пауэрлифтингу. Трое новосибирцев показали отличные результаты и стали обладателями золотых наград. Алексей Сорокин в весовой категории 83 кг сумел поднять 905 кг в троеборье и тем самым поднялся на 1... читать полностью
Еще один мировой рекорд у новосибирца!
11.11.10г.
На проходящем в эти дни чемпионате мира по пауэрлифтингу новосибирский спортсмен Алексей Сорокин стал обладателем золота, установив мировой рекорд – в движении «присед». Также спортсмен завоевал чемпионский титул в троеборье.Еще одна... читать полностью
Золотой хет-трик пауэрлифтеров НЦВСМ
18.02.10г.
В Челябинске завершился чемпионат России по пауэрлифтингу. Блестящего успеха добились спортсмены Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства, завоевавшие три золотые медали.Алексей Сорокин, Сергей Федосиенко и Валентина Верменюк... читать полностью
Новосибирский пауэрлифтер превысил мировой рекорд!
17.03.08г.
Новосибирский пауэрлифтер превысил мировой рекорд!11-16 марта в городе Уфа прошел чемпионат России по пауэрлифтингу.Выше всяких похвал выступили на нем воспитанники Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства. Сергей Федосиенко... читать полностью