27 апреля 2012 г.

Две медали привезли наши девушки с первенства России по вольной борьбе

center]Сильнейшие юные представительницы вольной борьбы со всей России собрались в Перми. Здесь прошло первенство России среди девушек до 20 лет. [/center]

[

Успешно выступили воспитанницы Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства. Золотую медаль в весе до 55 кг завоевала 20-летняя Валентина Брик, оказавшись сильнее в финальной схватке с санктпетербургской спортсменкой Викторией Шульгиной.

В более тяжелом весе до 72 кг Алена Афанасьева стала обладательницей бронзы. Первое место у москвички Татьяны Морозовой, серебро у Анжелы Катаевой из Санкт-Петербурга.

Тренируются наши девушки под руководством Алексея Гуца.

Результаты:

Весовая категория до 55 кг

1 место – Валентина Брик (Новосибирская обл., НЦВСМ)

2 место – Виктория Шульгина (Санкт-Петербург)

3 место – Юлия Мельникова (Москва) и Надежда Третьякова (Кемеровская обл)

Весовая категория до 72 кг

1 место – Татьяна Морозова (Москва)

2 место – Анжела Катаева (Санкт-Петербург)

3 место – Алёна Афанасьева (Новосибирская обл., НЦВСМ) и Ксения Буракова (Красноярский край)

• 1163 просмотра

Самбо: Бронзовые медали первенства России
26.01.16г.
Первенство России по самбо прошло в городе Кстово Нижегородской области. Две бронзовые медали на счету спортсменок НЦВСМ. Ри Айко , выступающая в весовой категории до 64 кг, поднялась на третью ступень пьедестала почета. Первенствовала в... читать полностью
Алена Афанасьева завоевала бронзовую медаль чемпионата России по вольной борьбе
4.06.14г.
В Новочебоксарске завершился чемпионат России по вольной борьбе среди женщин. Соревнования были представлены делегациями из Свердловской области, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Чувашской Республики, Красноярска, Москвы и других... читать полностью
Золото и серебро новосибирских спортсменов на всероссийском турнире  по женской борьбе
Золото и серебро новосибирских спортсменов на всероссийском турнире по женской борьбе
17.01.12г.
В Красноярске прошел X всероссийский турнир по вольной и женской борьбе на призы академии имени Дмитрия Миндиашвили. Для спортсменов эти соревнования имеют особое значение. Они являются отборочными на международный турнир серии Голден... читать полностью
Новосибирские борцы привезли и золото, и серебро,  и бронзу!
Новосибирские борцы привезли и золото, и серебро, и бронзу!
18.01.11г.
С 13 по 16 января в Красноярске состоялся IX Открытый всероссийский турнир по вольной и женской борьбе на призы Академии борьбы имени Д.Г. Миндиашвили. В Соревнованиях приняли участие спортсмены из Монголии, Китая, Киргизии, Белоруссии... читать полностью
Бронзовая медаль Первенства мира сибирячки Самковой!
27.07.10г.
25 июля в Будапеште (Венгрия) завершилось первенство мира по вольной борьбе среди юниоров. В составе женской спортивной сборной команды России честь страны защищали две новосибирские спортсменки – Татьяна Самкова (в/к до 48 кг) и Валентина... читать полностью
Очередные победы новосибирцев.
29.05.10г.
В Ангарске прошел чемпионат Сибирского Федерального округа по вольной борьбе. Два третьих места завоевали новосибирские спортсменки. Татьяна Самкова в весе до 48 кг и Валентина Брик в весе до 55 кг стали обладательницами бронзовых... читать полностью