10 мая 2012 г.

Новосибирские пловцы привезли 6 медалей с чемпионата России

6 мая в Санкт-Петербурге завершился Чемпионат России по плаванию (спорт слепых).

Отлично выступили спортсмены из Новосибирска. Воспитанник СДЮШОР по водным видам спорта Евгений Проненко лидировал на дистанции 400 м вольным стилем. Вторым новосибирец стал в 50метровке брассом, а бронзовую медаль завоевал в заплыве на 100 м брассом.

Чемпион и рекордсмен мира, спортсмен Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства Константин Тычков стал вторым на дистанциях 50 м баттерфляем и 100 м вольным стилем. Воспитанник Заслуженного тренера России Сергея Когана показал третий результат в заплыве на 50 м вольным стилем.

• 990 просмотров

Итоги чемпионата Сибирского федерального округа
23.10.13г.
В минувший понедельник в Новокузнецке прошел чемпионат Сибирского федерального округа по плаванию. Новосибирск был представлен спортсменами Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства и СДЮШОР по водным видам спорта. Пловцы Центра... читать полностью
Константин Тычков выигрывает чемпионат России с национальным рекордом.
29.05.10г.
В Санкт-Петербурге прошел чемпионат России среди слепых спортсменов. Отлично выступил чемпион и рекордсмен мира 2009 года Константин Тычков. Новосибирец завоевал две золотые и две серебряные медали. Воспитанник Сергея Когана дважды был... читать полностью
Константин Тычков стал чемпионом мира 2009 года
1.12.09г.
На проходящем в эти дни в Рио-де-Жанейро чемпионате мира по плаванию (спорт слепых), новосибирский пловец Константин Тычков стал победителем. Сибиряк финишировал первым в заплыве на 50 метров вольным стилем, побив мировой рекорд с... читать полностью
Два золота и серебро Константина Тычкова.
19.05.09г.
На Чемпионате России по плаванию (спорт слепых), проходившем в г.Санкт-Петербурге, отлично выступил спортсмен НЦВСМ, мастера спорта России международного класса Константин Тычков, тренирующийся у Сергея Федоровича Когана. На дистанциях 50... читать полностью
Золотой урожай спортсменов НЦВСМ на чемпионате СФО по плаванию.
3.04.09г.
Целую россыпь золотых медалей собрали спортсмены НЦВСМ на прошедшем в Омске Чемпионате Сибирского Федерального округа по плаванию. Четыре золота – во всех заплывах брассом и на пятидесятиметровке баттерфляем завоевала Валентина Артемьева... читать полностью
Три золота Константина Тычкова на чемпионате России по плаванию.
21.03.09г.
20 марта в башкирском городе Октябрьский завершился чемпионат России по плаванию в 25-метровом бассейне (спорт слепых). Новосибирский пловец Константин Тычков завоевал три золотые медали, выиграв заплывы на 50 и 100 метров вольным стилем... читать полностью