15 мая 2012 г.

Валентина Верменюк – чемпионка Европы

В украинском городе Мариуполь прошел чемпионат Европы по пауэрлифтингу.

В весовой категории до 47 кг золотую медаль завоевала мастер спорта России международного класса Валентина Верменюк. По сумме трех упражнений сибирячка подняла 442 кг.

Спортсменка представляет НЦВСМ и тренируется под руководством действующего чемпиона и рекордсмена мира Сергея Федосиенко.

• 1272 просмотра

Сергей Федосиенко – 11-кратный чемпион мира по пауэрлифтингу.
16.11.16г.
В Орландо (США) проходит чемпионат мира среди мужчин и женщин по пауэрлифтингу (троеборье) и отборочные соревнования на Всемирные Игры 2017 года.В наилегчайшей мужской весовой категории до 59 килограмм в очередной раз не было равных... читать полностью
Пауэрлифтинг: Кубок России как этап подготовки к чемпионату Европы
3.10.16г.
С 26 сентября по 2 октября в городе Муравленко Ямало-Ненецкого автономного округа проходил Кубок России по пауэрлифтингу среди мужчин и женщин. Победители и призёры этих стартов получали шанс попасть в национальную сборную для выступления... читать полностью
Валентина Верменюк – чемпионка Европы по пауэрлифтингу!
12.05.16г.
С 11 по 14 мая в Чехии в городе Пилсен проходит чемпионат Европы по троеборью среди мужчин и женщин. Поздравляем мастера спорта России международного класса Валентину Верменюк и ее тренера Сергея Алексеевича Федосиенко с победой на... читать полностью
Валентина Верменюк и Алексей Сорокин стали чемпионами Европы по пауэрлифтингу
13.05.15г.
В первый день чемпионата Европы по пауэрлифтингу начался с выступления женщин весовых категорий 47 кг и 52 кг. В весовой категории 47 кг не было равных мастеру спорта России международного класса Валентине Верменюк. Спортсменка из... читать полностью
Новосибирские пауэрлифтеры станут участниками Всемирных игр
5.02.13г.
В Тюмени завершился чемпионат России по пауэрлифтингу. Трое новосибирцев показали отличные результаты и стали обладателями золотых наград. Алексей Сорокин в весовой категории 83 кг сумел поднять 905 кг в троеборье и тем самым поднялся на 1... читать полностью
Итоги чемпионата России по пауэрлифтингу
29.02.12г.
В минувшие выходные в Челябинске завершился чемпионат России по пауэрлифтингу. Столицу Сибири представили спортсмены Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства: Валентина Верменюк, Сергей Федосиенко, Сорокин Алексей.Спортсмены... читать полностью