16 мая 2012 г.

«Сибиряку» предстоит решающий матч четвертьфинальной серии

Мини-футбольный клуб «Сибиряк», после двух домашних побед над «Диной» в первых матчах ¼ финала чемпионата России, встречался с диновцами на выезде в Москве.

Для общей победы в серии новосибирцам было достаточно одержать одну победу, однако оба матча завершились победой хозяев. В первом поединке «Дина» оказалась сильнее в основное время матча, одержав победу со счетом 5:3. Во втором поединке команды не смогли выявить победителя ни в основное, ни в дополнительное время, матч закончился ничьей 4:4. Судьба встречи решалась в серии пенальти, в которой больше повезло москвичам.

Таким образом, счет в серии до трех побед стал равным 2:2 и теперь командам предстоит провести решающий пятый поединок, победитель которого получит путевку в полуфинал. Матч пройдет в Новосибирске 17 мая в спортивном комплексе НГАСУ.

Начало поединка в 19:00.

• 631 просмотр

Мини-футбол: "Сибиряк" – бронзовый призёр чемпионата России!
8.06.16г.
Новосибирский мини-футбольный "Сибиряк" выиграл бронзовые медали чемпионата страны. Это стало известно после четвёртого матча серии с "Тюменью". Новосибирский мини-футбольный "Сибиряк" выиграл бронзовые медали чемпионата страны. Это стало... читать полностью
Мини-футбол: «Сибиряку» предстоит решающий матч за выход в финал чемпионата
21.05.14г.
Новосибирский «Сибиряк» в решающем пятом поединке полуфинальной серии сыграет с «Диной» за выход в финал чемпионата России. Новосибирский мини-футбольный клуб «Сибиряк» продолжает выступления в плей-офф чемпионата России по мини-футболу. В... читать полностью
"Сибиряк" одержал две волевые победы
18.12.13г.
Мини-футбольный клуб "Сибиряк" провел две домашние встречи с «Новой генерацией», в которых одержал две волевые победы. В первой встрече новосибирцы уже к концу первого тайма проигрывали со счетом 0:2, и лишь гол Котлярова за секунду до... читать полностью
"Сибиряка" и "Дину" ждет четвертый матч
15.05.13г.
Мини-футбольный клуб "Сибиряк" в третьем матче четвертьфинальной серии на домашней площадке уступил "Дине". Сегодня команды проведут четвертый поединок.Мини-футбольный "Сибиряк" в третьем матче 1/4 финала на домашней площадке встречался с... читать полностью
"Сибиряк" начал четвертьфинал с двух выездных побед
13.05.13г.
Мини-футбольный клуб "Сибиряк" стартовал в четвертьфинальной серии чемпионата России с двух побед над московской "Диной".Новосибирский "Сибиряк" стартовал в четвертьфинальной серии плей-офф чемпионата России по мини-футболу двумя... читать полностью
«Сибиряк» выиграл первые два матча ¼ финала
10.05.12г.
Мини-футбольный клуб «Сибиряк» стартовал в плей-офф чемпионата России с двух побед. В четвертьфинальной серии «Сибиряку» предстояло соперничать с московской «Диной». Первый матч серии начался для «Сибиряка» обескураживающее – уже в дебюте... читать полностью