3 июня 2009 г.

Победа стрелков НЦВСМ в командном чемпионате России.

В Москве прошел командный чемпионат России по стендовой стрельбе.

Отлично выступили обе сборные Новосибирской области, как мужская, так и женская. Юношеская сборная в состав которой входили Михаил Довгаль, Владимир Черкасов и Эдуард Полторанин стали чемпионами России, а первая мужская сборная области (Сергей Аксютин, Дмитрий Лыков) заняла седьмое место.

Женская сборная Новосибирской области в составе Ольги Панариной, Надежды Коноваловой и Юлии Нефедовой заняла второе место, проиграв всего два очка сборной Республики Татарстан. Сергей Аксютин стал победителем в личных соревнованиях, набрав 121 очко. Все новосибирские стрелки, за исключением Константина Цуранова, представляют Новосибирский Центр Высшего Спортивного Мастерства.

• 1506 просмотров

Серебряная и бронзовая медаль командного чемпионата России по стендовой стрельбе в копилке спортсменов Новосибирской области
30.05.16г.
В Липецке прошел командный чемпионат России по стендовой стрельбе. В упражнении «СКИТ» женская сборная команда Новосибирская область заняла второе место, поразив 198 мишеней. В составе команды выступили Александра Овсянникова и две... читать полностью
Надежда Коновалова – серебряный призер  международного турнира
Надежда Коновалова – серебряный призер международного турнира
12.10.12г.
В Алматы (Казахстан) прошел, ставший уже традиционным, международный турнир по стендовой стрельбе «Открытый Кубок Содружества независимых государств». В соревнованиях принимают участие более 200 спортсменов из 15 стран Европы и Азии. Как... читать полностью
Две серебряные медали чемпионата России  у новосибирcких стрелков
Две серебряные медали чемпионата России у новосибирcких стрелков
9.07.12г.
В стрелково-спортивном комплексе «Лисья нора» (город Икша, Московская область) прошел командный чемпионат России по стендовой стрельбе. За звание чемпиона России в олимпийских дисциплинах «скит» (мужчины и женщины), «трап» (мужчины и... читать полностью
Новосибирские спортсменки выигрывают чемпионат России по стендовой стрельбе
1.06.11г.
В Казани прошел командный чемпионат России по стендовой стрельбе. Результаты этих стартов учитываются в системе отбора на Чемпионат Европы 2011 года, который пройдет с 31 июля по 13 августа в Сербии.В упражнении СКИТ у женщин лучшей... читать полностью
Два золота и серебро в копилке новосибирских стрелков на этапе кубка России
22.04.11г.
В эти дни в Липецке проходит второй этап кубка России по стендовой стрельбе. Новосибирская спортсменка Ольга Панарина выиграла золото в упражнении СКИТ.Судьба золотой медали определялась в перестрелке с ростовской спортсменкой Мариной... читать полностью
Спортсмены НЦВСМ выиграли «Гран-При Кипра» по стендовой стрельбе.
31.03.09г.
С 23 по 30 марта в кипрском городе Лимассол проходили международные соревнования по стендовой стрельбе «Гран-При Кипра». Отличных результатов добились стрелки НЦВСМ. В составе сборной России золото в командных соревнованиях в упражнении... читать полностью