8 июня 2012 г.

Антон Самохвалов по итогам трех горных туров занял второе место

Третий горный тур чемпионата России по велоспорту прошел в Ижевске 6 июня. В групповой гонке на 145 км новосибирский спортсмен Антон Самохвалов занял первое место.

По итогам трех туров наш спортсмен – второй. Его опережает самарский велогонщик Евгений Бахин.

Там же в Ижевске в эти дни проходили Всероссийские соревнования по велосипедному спорту на шоссе. Антон Самохвалов в индивидуальной гонке на 4,5 км занял третье место.

Тренеры спортсмена Вениамин Гайдуков и Александр Мамонтов.

Информация предоставлена департаментом физической культуры и спорта Новосибирской области

• 927 просмотров

Новосибирские биатлонистки завершают летний сезон
6.10.14г.
Новосибирские спортсменки выступили на чемпионате первенстве страны. В Чайковском в конце сентября прошел чемпионат России по летнему биатлону. Анна Никулина завоевала первое место в спринте на 4,5 км. У Галины Нечкасовой на этой же... читать полностью
По итогам финала Кубка России сформирован состав сборной России на Чемпионат Европы.
28.07.14г.
Во второй день Кубка России по плаванию в городе Руза (Московская область) мастер спорта России международного класса Александр Тризнов занял второе место на дистанции 50 метров брассом с результатом 28,23.По итогам финала Кубка России... читать полностью
Сборная Новосибирской области по вело-спорту-шоссе выиграла отбор на финал спартакиады молодежи
9.06.14г.
В Челябинске прошел второй этап III летней спартакиады молодёжи России по велоспорту-шоссе. Спартакиада молодежи проводится раз в четыре года и является основным смотром олимпийского резерва России. Мужская сборная Новосибирской области... читать полностью
Дмитрий и Антон Самохваловы - призеры чемпионата России по велоспорту
12.09.11г.
Чемпионат России по велосипедному спорту прошел в Краснодарском крае. В программу соревнований входили две дисциплины: парная и командная гонки .Новосибирские велогонщики Дмитрий и Антон Самохваловы в парной командной гонке на 50 км заняли... читать полностью
Новости пулевой стрельбы
12.10.10г.
Первенство России по пулевой стрельбе среди юношей прошло в Краснодаре с 4 по 10 октября. —15-летний воспитанник колледжа Олимпийского резерва Тимофей Ляпунов завоевал золотую медаль в упражнении МП-5. Это  стрельба из стандартного... читать полностью
Дмитрий Самохвалов становится призером однодневной гонки
12.04.10г.
Дмитрий Самохвалов в однодневной велогонке во Франции (Ножан-Сюр-Ойс) занял 3 место. Новосибирский велосипедист, воспитанник Александра Мамонтова на дистанции в 178 км уступил литовцу Витаутасу Каупасу и россиянину Александру Миронову... читать полностью