14 июня 2012 г.

Мария Ридель – серебряный призер этапа Кубка мира

В то время как российские саблистки основного состава сборной России готовятся к чемпионату Европы, на этапе Кубка мира в бельгийском Генте выступила экспериментальная команда.

В ее составе фехтовали Елизавета Кирьянова, Алина Озолина, Александра Шаталова и новосибирская спортсменка Мария Ридель.

По сообщениям федерации фехтования России наши спортсменки последовательно обыграли выступавших сильнейшим составом сборные Азербайджана – 45:38, и Италии – 45:40. В финале россиянки уступили американкам, у которых также на дорожку вышли все лидеры, включая двукратную олимпийскую чемпионку Мариэль Загунис – 30:45.

• 1044 просмотра

Саблисты Юлия Гаврилова и Вениамин Решетников завоевали награды на этапах Кубка мира
25.02.16г.
Юлия в составе сборной России поднялась на высшую ступень пьедестала, которую с сибирячкой разделили Софья Великая, Екатерина Дьяченко и Яна Егорян. Соревнования прошли 21 февраля в бельгийском городке Синт-Никлас. Как сообщает Федерация... читать полностью
В Словении проходит первенство Европы по фехтованию
3.03.15г.
В словенском Мариборе в эти дни проходит первенство Европы среди юниоров и кадетов по фехтованию. В составе национальной сборной традиционно есть представители Новосибирской области. На первенстве Европы 2015 выступают: Анатолий Костенко... читать полностью
Мария Панова – призер чемпионата Европы
4.12.14г.
В минувшие выходные в болгарском городе Самоков завершился чемпионат Европы по киокусинкай. Российская сборная приехала сильнейшим своим составом, о чем говорят результаты соревнований.В активе нашей команды 5 золотых, 5 серебряных и 2... читать полностью
Любовь Шутова стала победительницей этапа Кубка мира
12.03.14г.
Этап Кубка мира по фехтованию на шпагах выиграла женская сборная России в Барселоне. В ее составе выступала новосибирская шпажистка Любовь Шутова. В команде фехтовали. В личном зачете воспитанница Сергея Довгошеи заняла восьмое место.По... читать полностью
Новосибирские саблисты в финале обыграли французов.
26.01.12г.
В Дурдане во Франции с 21 по 22 января прошел этап Кубка мира по фехтованию на саблях среди юниоров. В личном турнире медалей нет, но в соревнованиях команд новосибирские саблисты Владислав Сажин, Вячеслав Искандаров и Глеб Акулов... читать полностью
Юлия Гаврилова – серебряный призер чемпионата Европы в командных соревнованиях саблисток
23.07.10г.
В Лейпциге завершился чемпионат Европы по фехтованию. В последний день соревнований российские саблистки завоевали серебряную медаль командных выступлений. В составе сборной страны выступала и новосибирская спортсменка Юлия... читать полностью