15 июня 2012 г.

Новосибирск дважды призер

В Анапе завершился чемпионат России по пляжному волейболу.

Соревнования проходили среди слабослышащих спортсменок. На состязаниях Новосибирск представил 2 команды под руководством тренера Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства Владимира Матюшина. И обе команды стали обладательницами призовых наград. Серебряную медаль завоевала команда, в составе которой кандидаты в мастера спорта Инесса Чеснокова и Мария Лавриненко. В упорной и продолжительной борьбе за лидерство сибирячки уступили спортсменкам из Москвы. Еще одна новосибирская команда, в составе которой Кристина Надоева и Юлия Елизова, поднялась на третью ступень пьедестала.

• 1116 просмотров

Новосибирцы завоевали медали чемпионата России по пляжному волейболу (спорт глухих)
13.06.17г.
В Анапе завершились соревнования сильнейших волейболистов-пляжников с нарушением слуха. В них принимали участие 11 мужских команд и 11 женских. Новосибирск представляли по три мужских и женских пары. В результате Юлия Елизова и Анастасия... читать полностью
Новосибирские волейболистки стали чемпионками России
14.03.17г.
В Коломне прошёл чемпионат России по волейболу среди женщин (спорт глухих). Команда Новосибирской области была явным фаворитом соревнований.В соревновании сильнейших женских волейбольных команд (спорт глухих) России принимали участие... читать полностью
Волейболисты НЦВСМ – победители чемпионата страны!
3.08.15г.
30 июля в Анапе завершился чемпионат России по пляжному волейболу (спорт глухих). Сразу два состава новосибирской команды стали победителями и призерами соревнований. Звания лучших в стране и золотые медали завоевали Алесандр Шуваев и... читать полностью
Новосибирские волейболисты – серебряные призеры чемпионата Европы!
17.07.15г.
В Париже с 1 по 12 июля проходил IX чемпионат Европы по волейболу (спорт глухих). У мужчин за пальму первенства боролись 10 команд европейского континента, а женские сборные были представлены 8 странами. Спортивная сборная команда России... читать полностью
Золото и серебро чемпионата России у команды НЦВСМ по волейболу
1.07.14г.
Золотые и серебряные медали завоевали новосибирские волейболисты в состязаниях по пляжному волейболу. Успешно для Центра завершился чемпионат России, стартовавший в Анапе 27 июня.Четверо спортсменов НЦВСМ стали победителями и призерами... читать полностью
Новосибирские волейболисты стали призерами чемпионата мира по волейболу
30.08.12г.
Чемпионат мира по волейболу среди спортсменов-инвалидов по слуху прошел в Болгарии. Сборная России под руководством тренера из Новосибирска Василия Ковальчука завоевала серебряные медали. В составе сборной выступают шесть спортсменов из... читать полностью