23 июля 2012 г.

Никита Андрианов победитель первенства России в забеге на 400 метров с барьерами

Первенство России среди молодежи по легкой атлетике прошло в поселке Ерино Московской области. Победителем забега на дистанции 400 метров с барьерами стал 22-летний Никита Андриянов, показавший результат 50,43 секунды.

Никита Андрианов победитель первенства России  в забеге на 400 метров с барьерами

Никита Андрианов выступает за Новосибирскую и Московскую области, является воспитанником Валерия Мартюшова, представляет НЦВСМ.

Вторым с результатом 50,74 финишировал алтайский спортсмен Иван Бабич.

В соревнованиях девушек на дистанции 10 000 метров Елена Седова (ШВСМ) финишировала со вторым временем 33минуты 13,44 секунды. 4 место заняла еще одна новосибирская легкоатлетка Алла Антипина (НЦВСМ), ее время 33 минуты 54,55 секунд. Стоит отметить, что воспитанница НЦВСМ впервые выполнила норматив мастера спорта России.

4.05.16г.
В эти дни в Санкт-Петербурге проходит чемпионат России по подводному спорту (плавание в ластах). Лидеры мирового подводного спорта – новосибирские спортсмены успешно выступают на водных дорожках бассейна «Невская волна». Самый титулованный... читать полностью
Итоги Чемпионата России по эстафетному бегу.
12.09.12г.
6-10 сентября 2012 года, в городе Адлер, прошел Чемпионат России по эстафетному бегу. Новосибирские спортсмены традиционно сильно выступает на этом турнире. На эстафете 4×800 метров (мужчины) первое место заняла сборная... читать полностью
Легкоатлеты начинают год с победы на чемпионате  Сибирского Федерального округа
Легкоатлеты начинают год с победы на чемпионате Сибирского Федерального округа
25.01.12г.
В Омске прошел чемпионат Сибирского Федерального округа по легкой атлетике. В составе сборной Новосибирской области выступили 10 спортсменов НЦВСМ на счету которых, 11 медалей: 2 золотые, 7 серебряных и две бронзовые награды. Римма... читать полностью
Легкоатлетический турнир Александра Покрышкина включен во Всероссийский календарь
30.08.10г.
28 августа 2010 года на стадионе «Спартак» прошли всероссийские соревнования по лёгкой атлетике, посвященные памяти трижды Героя СССР, Маршала Авиации, почётного гражданина города Новосибирска Александра Покрышкина. С этого года турнир... читать полностью
Никита Андриянов –бронзовый призер первенства Европы
28.07.09г.
В сербском Нови Саде завершилось первенство Европы по легкой атлетике среди юниоров. Новосибирец Никита Андриянов выиграл бронзовую медаль на дистанции 400 метров с барьерами, показав результат 51,43 и уступив в финальном забеге двум... читать полностью
Никита Андриянов – победитель первенства России.
8.07.09г.
В Саранске завершилось первенство России по легкой атлетике среди юниоров. Новосибирец Никита Андриянов выиграл дистанцию 400 метров с барьерами.Никита представляет Новосибирский Центр Высшего Спортивного Мастерства и тренируется под... читать полностью