17 августа 2012 г.

Коновалова выиграла Кубок России по стрельбе в упражнении "скит"

Надежда Коновалова стала победительницей соревнований в упражнении «скит», в рамках проходящего в Московской области Финала Кубка России на призы Президента Стрелкового союза России.

По итогам финала в ССК «Лисья нора» в подмосковной Икше, спортсменка из Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства одержала победу, поразив 97 мишеней из 100 возможных. Второе место с результатом 96 пораженных мишеней заняла Альбина Шакирова из Ростовской области. Третьей стала представительница Татарстана Светлана Демина, в активе которой 95 закрытых мишеней.

• 1128 просмотров

Надежда Коновалова победила в финале Кубка России
16.08.17г.
Новосибирская спортсменка стала лучшей на финале Кубка России по стендовой стрельбе и отобралась на чемпионат мира, который пройдёт в сентябре. Финал Кубка России по стендовой стрельбе на призы президента Стрелкового Союза России проходит... читать полностью
Надежда Коновалова завоевала «серебро» Чемпионат России
4.07.17г.
В четвертый день личного чемпионата России по стендовой стрельбе, который прошел в городе Казань в олимпийском упражнении «скит», новосибирская спортсменка, мастер спорта России международного класса Надежда Коновалова завоевала серебряную... читать полностью
Надежда Коновалова завоевала бронзу финала Кубка России
25.08.14г.
В спортивно-стрелковом комплексе "Лисья нора" (Московская область) состоялся финал Кубка России по стендовой стрельбе на призы Президента Стрелкового Союза России. Четвёртый комплект медалей разыграли между собой женщины в упражнении... читать полностью
Ольга Панарина – чемпионка России 2012 года
20.09.12г.
Результаты. Упражнение СКИТ. Женщины В эти дни в Казани проходит чемпионат России по стендовой стрельбе. В соревнованиях принимают участие более 190 спортсменов из 19 регионов.Как сообщает стрелковый союз России, победитель и призер... читать полностью
Надежда Коновалова - чемпионка мира среди студентов
10.09.12г.
Вчера в Казани завершился чемпионат мира по стрельбе среди студентов, в котором приняли участие спортсмены в возрасте от 18 до 27 лет. Как сообщает стрелковый союз России, в чемпионате соревновались более 270 спортсменов, которые... читать полностью
Надежда Коновалова выиграла финал Кубка России по стендовой стрельбе в упражнении скит
14.07.10г.
На соревнованиях, которые проходят в подмосковном спортивно-стрелковом комплексе "Лисья Нора" чемпионка мира и Европы Надежда Коновалова (Новосибирск, команда «НЦВСМ – «Карелин-Фонд») показала лучший результат - 90 пораженных мишеней из... читать полностью