7 сентября 2012 г.

Ольга Панарина выиграла открытый чемпионат Белоруси

В Минске состоялся открытый чемпионат Беларуси по стендовой стрельбе. Соревнования проходили на тренировочной базе Белорусской федерации стендовой стрельбы. Участие в турнире приняли около 50стрелков из Беларуси, России, Украины, Литвы и Латвии.

Соревнования прошли в личном зачете. Стоит отметить, мужчины и женщины соревновались вместе, определяя лучшего спортсмена в каждом упражнении. Программа включала в себя 125 мишеней в квалификации и 25 мишеней в финале.

В упражнении СКИТ лучший результат (137 из 150 мишеней) показала новосибирская спортсменка Ольга Панарина. Сибирячка поразила 115 мишеней в квалификации и 22 мишени в финале. Серебряным призером с результатом 137 пораженных мишеней стал литовец Рональдас Рачинскас, который также поразил 137 мишеней, но в перестрелке уступил Ольге. Третье место занял стрелок из Киева Олег Брун (136 пораженных мишеней).

• 1017 просмотров

Надежда Коновалова завоевала «серебро» Чемпионат России
4.07.17г.
В четвертый день личного чемпионата России по стендовой стрельбе, который прошел в городе Казань в олимпийском упражнении «скит», новосибирская спортсменка, мастер спорта России международного класса Надежда Коновалова завоевала серебряную... читать полностью
Надежда Коновалова завоевала бронзу финала Кубка России
25.08.14г.
В спортивно-стрелковом комплексе "Лисья нора" (Московская область) состоялся финал Кубка России по стендовой стрельбе на призы Президента Стрелкового Союза России. Четвёртый комплект медалей разыграли между собой женщины в упражнении... читать полностью
Ольга Панарина – чемпионка России 2012 года
20.09.12г.
Результаты. Упражнение СКИТ. Женщины В эти дни в Казани проходит чемпионат России по стендовой стрельбе. В соревнованиях принимают участие более 190 спортсменов из 19 регионов.Как сообщает стрелковый союз России, победитель и призер... читать полностью
Надежда Коновалова - чемпионка мира среди студентов
10.09.12г.
Вчера в Казани завершился чемпионат мира по стрельбе среди студентов, в котором приняли участие спортсмены в возрасте от 18 до 27 лет. Как сообщает стрелковый союз России, в чемпионате соревновались более 270 спортсменов, которые... читать полностью
Ольга Панарина выигрывает второй этап кубка России по стендовой стрельбе
10.05.12г.
С 3 по 6 мая в столице Татарстана - Казани - проходил второй этап Кубка России по стендовой стрельбе. Помериться силами на волжские берега съехались 150 спортсменов, представляющие 12 регионов России, в числе которых были и новосибирские... читать полностью
В борьбе за бронзу встретились два новосибирских стрелка
22.08.11г.
Владимир Черкасов и Сергей Аксютин, представляющие Новосибирский Центр Высшего Спортивного Мастерства, вышли в финал кубка России по стендовой стрельбе. В заключительный день стартов определялись лучшие стрелки в упражнении СКИТ у мужчин... читать полностью