10 сентября 2012 г.

Даниил Иванов становится трехкратный чемпионом мира

В Софии прошел чемпионат мира по греко-римской борьбе среди слабослышащих.

Даниил Иванов  становится трехкратный чемпионом мира

В составе сборной России на первенстве планеты выступили новосибирские атлеты из школы греко-римской борьбы заслуженного тренера СССР Виктора Михайловича Кузнецова – Даниил Иванов (весовая категория до 120 килограммов) и Николай Посыльный (весовая категория до 96 килограммов ).

Как сообщает «Карелин Фонд», в Софии Даниил Иванов в третий раз выиграл титул чемпиона мира, но это особенная награда. Впервые Иванов стал лучшим в состязаниях борцов греко-римского стиля.

Николай Посыльный завоевал серебряную медаль чемпионата мира. Победы его старшего товарища Даниила Иванова стали для Николая хорошим примером. «Серебро» - достойная награда для дебютанта, представители тренерского штаба школы Кузнецова считают, этот результат началом большого пути.

Наши земляки не привыкли останавливаться на достигнутом, поэтому, после короткого отдыха, ребята начнут подготовку к Сурдлимпийским играм 2013 года.

Даниил Иванов также представляет Новосибирский Центр Высшего Спортивного Мастерства.

• 1738 просмотров

Новосибирский борец Даниил Иванов - чемпион Европы!
14.10.15г.
Вчера в Тбилиси завершился чемпионат Европы по греко-римской борьбе (спорт глухих). Новосибирец, воспитанник заслуженного тренера СССР Виктора Кузнецова - Даниил Иванов завоевал «золото» в весе до 130 килограммов. В финале Даниил оказался... читать полностью
Даниил Иванов становится чемпионом страны
29.01.13г.
В минувшие выходные в Москве завершился чемпионат России по греко-римской борьбе (спорт глухих). Эти состязания были отборочными к участию в XXII Сурдлимпийских летних играх, которые пройдут в Болгарии в городе София. Отличные результаты... читать полностью
Даниил Иванов – бронзовый призер чемпионата Европы
12.10.11г.
Из Еревана с бронзовой медалью вернулся новосибирский борец Даниил Иванов. Чемпионат проходил среди слабослышащих спортсменов и на этих состязаниях российские борцы греко-римского стиля завоевали 4 золотых, 1 серебряную и 1 бронзовую... читать полностью
Новосибирский борец выиграл Первенство России
29.03.11г.
Во Владимире завершилось молодёжное первенство России по греко-римской борьбе среди слабослышащих и глухих спортсменов. В весовой категории до 120 килограммов первое место занял Николай Посыльный, который является воспитанником школы... читать полностью
Даниил Иванов выиграл бронзу Сурдлимпиады.
15.09.09г.
Новосибирский борец Даниил Иванов стал бронзовым призером Сурдлимпийских игр, проходящих на Тайвани. Новосибирский борец Даниил Иванов стал бронзовым призером Сурдлимпийских игр, проходящих на Тайвани. У Даниила был отличный шанс стать... читать полностью
Даниил Иванов – двукратный чемпион России!
31.03.09г.
27-31 марта в Москве проходил чемпионат России по борьбе среди инвалидов по слуху. Спортсмен НЦВСМ Даниил Иванов в очередной раз подтвердил, что ему нет равных в России. Даниил завоевал золотые медали в категории до 120 килограмм как в... читать полностью