12 сентября 2012 г.

Итоги Чемпионата России по эстафетному бегу.

6-10 сентября 2012 года, в городе Адлер, прошел Чемпионат России по эстафетному бегу. Новосибирские спортсмены традиционно сильно выступает на этом турнире.

На эстафете 4×800 метров (мужчины) первое место заняла сборная Санкт-Петербурга со временем 7:24.05, команда Новосибирской области (Кудинов Александр (НЦВСМ), Алексеев Андрей, Евсюков Евгений (НЦВСМ), Кулятин Антон (НЦВСМ)) со временем 7:25.68 стали вторыми, установив рекорд области и улучшив результат на 5 секунд в сравнении с прошлогодним эстафетным чемпионатом, на третьем месте – команда Курской области.

В мужской шведскойэстафете (800+400+200+100) - 2 место заняли спортсмены Новосибирской области Антон Кулятин (НЦВСМ), Николай Березников, Алексей Михальцов, Алексей Лебедзь - 3.10,72 с рекордом области

В женской эстафете 4х1500 метров Новосибирская область (Соколенко Екатерина, Киселева Мария, Антипина Алла (НЦВСМ), Седова Елена) заняла третье место и установила рекорд области со временем 17:40.40, проиграв командам Иркутской области и республики Башкортостан.

• 1413 просмотров

С золотом и бронзой Чемпионата России по эстафетному бегу вернулись спортсмены в Новосибирск
9.09.14г.
С 4 по 7 сентября в Адлере на легкоатлетическом стадионе спортивного комплекса «Юность» прошел чемпионат России по эстафетному бегу. На неолимпийских дистанциях эстафетного бега новосибирские спортсмены завоевали золото и бронзу.В... читать полностью
Призеры Чемпионата России по эстафетному бегу.
8.09.13г.
С 5 по 8 сентября 2013 года в Адлере прошел Чемпионат и первенство России по эстафетному бегу. Спортсмены Центра Высшего Спортивного Мастерства завоевали три бронзовые медали на Чемпионате:- Антон Кулятин в составе команды Новосибирской... читать полностью
Никита Андрианов победитель первенства России  в забеге на 400 метров с барьерами
Никита Андрианов победитель первенства России в забеге на 400 метров с барьерами
23.07.12г.
Первенство России среди молодежи по легкой атлетике прошло в поселке Ерино Московской области. Победителем забега на дистанции 400 метров с барьерами стал 22-летний Никита Андриянов, показавший результат 50,43 секунды. Никита Андрианов... читать полностью
Легкоатлеты начинают год с победы на чемпионате  Сибирского Федерального округа
Легкоатлеты начинают год с победы на чемпионате Сибирского Федерального округа
25.01.12г.
В Омске прошел чемпионат Сибирского Федерального округа по легкой атлетике. В составе сборной Новосибирской области выступили 10 спортсменов НЦВСМ на счету которых, 11 медалей: 2 золотые, 7 серебряных и две бронзовые награды. Римма... читать полностью
Новосибирские легкоатлеты становятся чемпионами России
20.09.11г.
В Сочи завершился чемпионат России по эстафетному бегу. Мужскую команду от Новосибирска в эстафете 4х800 метров представили Александр Кудинов, Владимир Саломатников, Евгений Евсюков, Ян Мауль.Спортсмены Новосибирского Центра Высшего... читать полностью
Два золота в последний день чемпионата мира по подводному спорту
27.08.09г.
На чемпионате мира по подводному спорту в Санкт-Петербурге новосибирские спортсмены завоевали еще две золотые медали Павел Кабанов выиграл золото в составе сборной России в эстафете 4Х100 метров, проплыв свой этап со временем, превышающим... читать полностью