2 октября 2012 г.

Ольга Вилухина – бронзовый призер чемпионата мира по летнему биатлону

Чемпионат мира по летнему биатлону прошел в Уфе с 18 по 23 сентября. Новосибирская спортсменка Ольга Вилухина отличилась в спринте на роллерах. 7,5 км она преодолела третьей.

Сразу по приезду Ольгу и ее тренера Валерия Иванова поздравили в департаменте физической культуры и спорта области. Вячеслав Братцев вручил денежное вознаграждение спортсменке и ее наставнику. Ольга рассказала о своей подготовке к зимнему сезону и о перспективах на зимнюю Олимпиаду 2014 года. В составе сборной команды России Ольга уже опробовала олимпийскую трассу в Сочи.

По информации департамента физической культуры и спорта Новосибирской области

• 1170 просмотров

Ольга Вилухина вошла в состав олимпийской сборной России по биатлону
22.01.14г.
21 января Правление Союза биатлонистов России опубликовало состав национальной сборной, которая выступит на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи. Сборную России на Играх будут представлять 12 спортсменов – 6 мужчин и 6 женщин. Этот состав... читать полностью
Ольга Вилухина стала бронзовым призером в гонке преследования на чемпионате мира в Рупольдинге
5.03.12г.
Новосибирская спортсменка Ольга Вилухина выиграла бронзовую медаль в гонке преследования на чемпионате мира по биатлону в Рупольдинге. Ольга стартовала с восьмой позиции. И это для нее первая награда в личных соревнованиях на чемпионате... читать полностью
Ольга Вилухина – бронзовый призер этапа Кубка мира по биатлону.
24.01.12г.
Ольга Вилухина – бронзовый призер этапа Кубка мира по биатлону. Новосибирская спортсменка Ольга Вилухина выступила в составе женской сборной России в эстафете 4 по 7,5 км в рамках этапа Кубка мира в Антерсельве. Российская команда... читать полностью
Ольга Вилухина – победитель этапа Кубка мира в Хохфильцене
20.12.11г.
Третий этап Кубка мира по биатлону в Хохфильцене завершился победой сборной России в смешанной эстафете. Цвета российского флага защищали: Ольга Вилухина, Ольга Зайцева, Алексей Волков и Антон Шипулин. Вторыми в гонке стали представители... читать полностью
Двукратная олимпийская чемпионка стала первой в гонке преследования
28.09.11г.
На чемпионате России по летнему биатлону в Уфе новосибирская спортсменка Анна-Богалий Титовец завоевала золотую медаль в гонке преследования. Напомним, что накануне двукратная олимпийская чемпионка записала к себе в актив серебро в... читать полностью
У новосибирских спортсменок – две медали чемпионата России по летнему биатлону.
27.09.11г.
У новосибирских спортсменок – две медали чемпионата России по летнему биатлону. Чемпионат России по летнему биатлону прошел в Уфе. Анна Богалий-Титовец завоевала серебро в спринте на 7,5 км. Ольга Вилухина в индивидуальной гонке заняла... читать полностью