8 октября 2012 г.

Константин Некрасов – двукратный чемпион мира по фитнесу!

В эти дни в польском городе Белосток проходит чемпионат мира по бодибилдингу и фитнесу. Чемпионом мира в категории «фитнес» у мужчин стал новосибирец Константин Некрасов.

Константин Некрасов – двукратный чемпион мира  по фитнесу!

В борьбе за «золото» 26-летний сибиряк оказался лучше эстонца Олега Анисимова и украинца Фёдора Кашалова, которые стали вторым и третьbм соответственно.

Стоит отметить, что Константин в 2009 году также стал чемпионом мира, получив серьезную травму ахиллесова сухожилья.

Тренируется Константин Некрасов под руководством заслуженного тренера России Надежды Лобозиной, представляет НЦВСМ.

• 2756 просмотров

Константин Некрасов - бронзовый призер чемпионата мира
23.10.14г.
16-20 октября в Монреале (Канада) состоялся чемпионат мира по фитнесу, где мастер спорта России международного класса Константин Некрасов в номинации "фитнес мужчины" завоевал третье место.Поздравляем Константина с бронзовой медалью и... читать полностью
Константин Некрасов - чемпион мира!
16.09.13г.
14-15 сентября в международном выставочном центре «АККО Интернешнл» состоялся Чемпионата мира по женскому бодибилдингу, фитнесу, бодифитнесу, бикини, атлетик фитнесу и физик, и мужскому фитнесу, атлетик фитнесу и физик, который впервые... читать полностью
Александр Денисенко стал чемпионом мира по бодибилдингу
22.11.10г.
В прошедшие выходные в Будапеште прошел чемпионат мира по фитнесу и бодибилдингу. В составе спортивной сборной команды России выступил новосибирец мастер спорта России международного класса Александр Денисенко. Он стал победителем в... читать полностью
Новосибирец стал чемпионом мира по фитнесу!
4.10.10г.
С 1 по 4 октября в Мехико (Мексика) проходил чемпионат мира по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу. В борьбу за пальму первенства вступили лучшие спортсмены мира. Россию представляли 14 ведущих спортсменов страны, в числе которых выступал... читать полностью
Константин Тычков стал чемпионом мира 2009 года
1.12.09г.
На проходящем в эти дни в Рио-де-Жанейро чемпионате мира по плаванию (спорт слепых), новосибирский пловец Константин Тычков стал победителем. Сибиряк финишировал первым в заплыве на 50 метров вольным стилем, побив мировой рекорд с... читать полностью
Триумфальное выступление тхэквондистов Новосибирского Центра Высшего спортивного Мастерства.
6.05.08г.
Три золота и серебро привезли спортсмены НЦВСМ с чемпионата России по тхэквондо. Чемпионат России проходил в Москве с 24 по 28 апреля. Подопечные тренера Н.Е Кондратенко Константин Юриков и Антон Коптев завоевали соответственно золото и... читать полностью