12 октября 2012 г.

Надежда Коновалова – серебряный призер международного турнира

В Алматы (Казахстан) прошел, ставший уже традиционным, международный турнир по стендовой стрельбе «Открытый Кубок Содружества независимых государств».

Надежда Коновалова – серебряный призер  международного турнира

В соревнованиях принимают участие более 200 спортсменов из 15 стран Европы и Азии. Как сообщает Стрелковый Союз России, среди участников турнира олимпийские чемпионы, чемпионы Европы и Азии. Согласно регламенту турнира соревнования проходят в личном и командном зачетах.

В упражнении«СКИТ» у женщин участвовали две новосибирские спортсменки. Надежда Коновалова стала обладательницей серебряной медали, уступив всего 2 мишени Светлане Дёминой из Казани. Еще одна наша спортсменка Ольга Панарина остановилась в шаге от пьедестала, заняв четвертое место.

В командных соревнованиях наши девушки Ольга Панарина и Надежда Коновалова, а также Светлана Демина выступая за первую сборную России стали победительницами турнира, набрав в сумме 71 очко.

СКИТе у мужчин бронза на счету участника олимпийских игр из Новосибирска Сергея Аксютина.

Еще одно третье место у мужчин в команде. В составе сборной Новосибирской области выступили Владимир Черкасов, Михаил Довгаль и Эдуард Полторанин.

СКИТ, женщины, командное первенство:

1 место – сборная России (Светлана Демина, Надежда Коновалова и Ольга Панарина)

2 место – сборная России 2

3 место – юниорская сборная России

Новосибирские спортсмены представляют НЦВСМ и Новосибирский Механический Завод «Искра».

• 1145 просмотров

Представительницы Новосибирска победили на ЧР по стрельбе в «ските»
22.05.13г.
В Липецкой области завершился командный чемпионат России по стендовой стрельбе. В четвертый, предпоследний соревновательный день были разыграны медали среди женщин в упражнении «скит». Первое место, сумев поразить 206 мишеней из 225... читать полностью
Еще одна медаль чемпионата России  по стендовой стрельбе
Еще одна медаль чемпионата России по стендовой стрельбе
11.07.12г.
[center]На чемпионате России по стендовой стрельбе, который проходит в подмосковной Икше, вчера были разыграны награды в упражнении «ТРАП» среди женщин.[/center]Как сообщает сайт стрелкового союза России, сборная Липецкой области в... читать полностью
Две серебряные медали чемпионата России  у новосибирcких стрелков
Две серебряные медали чемпионата России у новосибирcких стрелков
9.07.12г.
В стрелково-спортивном комплексе «Лисья нора» (город Икша, Московская область) прошел командный чемпионат России по стендовой стрельбе. За звание чемпиона России в олимпийских дисциплинах «скит» (мужчины и женщины), «трап» (мужчины и... читать полностью
Ольга Панарина и Надежда Коновалова – серебряные призеры чемпионата Европы по стендовой стрельбе
21.05.12г.
В эти дни в Ларнаке (Кипр) проходят чемпионат Европы и первенство Европы по стендовой стрельбе. В соревнованиях принимают участие более 360 спортсменов из 42 стран мира. Турниры проходят на новом современном стрельбище, соответствующем... читать полностью
Надежда Коновалова выиграла финал Кубка России по стендовой стрельбе в упражнении скит
14.07.10г.
На соревнованиях, которые проходят в подмосковном спортивно-стрелковом комплексе "Лисья Нора" чемпионка мира и Европы Надежда Коновалова (Новосибирск, команда «НЦВСМ – «Карелин-Фонд») показала лучший результат - 90 пораженных мишеней из... читать полностью
Серебро чемпионата Европы по стендовой стрельбе
6.07.10г.
Женская команда России завоевала серебро чемпионата Европы по стендовой стрельбе в упражнении скит. Ольга Панарина (Новосибирск), Светлана Дёмина и Надежда Коновалова (Новосибирск, «НЦВСМ» - «Карелин-фонд») завоевали серебряные награды... читать полностью