Новосибирская спортсменка стала призером чемпионата Европы

В Турции завершилась первая часть чемпионата Европы по кикбоксингу.

Новосибирская спортсменка  стала призером чемпионата Европы

300 сильнейших спортсменов 36 стран континента состязались в разделах К-1, лоу-кик и лайт-контакт. Болельщиков порадовали выступления российской команды, в составе которой была представительница Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства Светлана Ананьева.

Неоднократная чемпионка мира и Европы привезла на этот раз бронзовую медаль. Встретившись в полуфинале с финкой Марией Мартикайнен, Светлана проиграла в нелегком бою своей сопернице 3 очка.

Поздравляем Светлану Ананьеву и ее тренера - заслуженного тренера России Валерия Колигова!

• 1158 просмотров

Новосибирские кикбоксёры завоевали медали Кубка мира
27.06.17г.
В итальянском городе Римини завершился чемпионат мира по кикбоксингу, в котором приняли участие спортсмены из 40 стран. Новосибирские спортсмены под руководством тренера Андрея Максюты, в составе сборной страны завоевали шесть... читать полностью
Ананьева Светлана - чемпионка мира по савату среди профессионалов
18.11.16г.
17 ноября на боксерском ринге ТРК «Питер Радуга» прошёл финальный бой чемпионата мира по савату среди профессионалов. Чемпионский титул разыграли россиянка, финалистка чемпионатов Европы 2014 и 2016 гг Светлана Ананьева и чемпионка... читать полностью
Светлана Ананьева - чемпионка России
31.03.15г.
С 27 по 29 марта в Санкт-Петербурге прошли первенство и чемпионат России по савату.В дисциплине «комба» (полный контакт) новосибирская спортсменка Светлана Ананьева завоевала золотую медаль.Поздравляем Светлану и ее тренера ЗТР Валерия... читать полностью
Светлана Ананьева поборется за титул чемпионки Европы по савату
18.06.14г.
Во французском городе Бугет блестяще выступила новосибирская спортсменка Светлана Ананьева, которая прошла в финал чемпионата Европы по савату. На прошедшем отборочном этапе во втором бою она обыграла француженку со счетом 3:2.В первом... читать полностью
Светлана Ананьева завоевала бронзу на чемпионате России по кикбоксингу
22.04.13г.
В Красноярске завершился чемпионат России по кикбоксингу. Спортсмены из разных регионов соревновались в разделе фулл-контакт. Новосибирская спортсменка Светлана Ананьева стала бронзовым призером турнира в весовой категории 52... читать полностью
Светлана Ананьева отобралась на чемпионат Европы по кикбоксингу
22.05.12г.
Чемпионкой России из Соликамска (Пермский край) вернулась новосибирская спортсменка мастер спорта Светлана Ананьева. Она стала победительницей в дисциплине фулл-контакт с лоу-киком в весовой категории 52 кг. Воспитанница заслуженного... читать полностью