27 ноября 2012 г.

Екатерина Захарова и Светалана Федосеенко в призах на Кубке России по дзюдо

Кубок России по дзюдо состоялся в Грозном в прошедшие выходные.

Новосибирскую область представляли две новосибирских девушки. И обе вернулись домой с наградами. Мастер спорта Екатерина Захарова в весе до 63 кг завоевала золотую медаль. Мастер спорта международного класса Светлана Федосеенко в весовой категории свыше 78 кг заняла второе место.

Спортсменки тренируются у тренера Юрия Александрова.

Материал предоставлен пресс-службой Департамента физической культуры и спорта Новосибирской области.

• 1149 просмотров

Новосибирские самбистки вернулись домой с медалями чемпионата России
5.03.18г.
Чемпионат России по самбо завершился в Хабаровске. Более 1000 сильнейших спортсменов со всей страны боролись за 108 медалей, звание лучшего и право выступать на чемпионатах мира и Европы в составе национальной сборной.Новосибирскую... читать полностью
Дзюдоисты за "Дружбу народов"
18.12.17г.
Традиционный мастерский турнир по дзюдо "Дружба народов" пройдёт 21-24 декабря 2017 года в гостеприимном спорткомплексе «Энергия» (ул.Часовая,2). Ожидается, что в мастерском турнире примут участие более 200 дзюдоистов из Республик... читать полностью
Екатерина Рогозина - серебряная призерка Кубка России по легкой атлетике
16.07.15г.
В подмосковном Ерино с 9 по 10 июля состоялся Кубок России по легкой атлетике.Во второй соревновательный день второе место на дистанции 5000км заняла мастер спорта России международного класса Екатерина Рогозина.Поздравляем Екатерину и ее... читать полностью
Новосибирец завоевал бронзу чемпионата мира
2.11.10г.
В прошедшие выходные в Белграде (Сербия) завершился чемпионат мира по каратэ. Мастер спорта России международного класса, многократный чемпион мира, Европы и России Исламутдин Эльдарушев стал бронзовым призером этих состязаний. Сибиряк... читать полностью
Завершился кубок России по каратэ
24.08.10г.
В Кисловодске завершился кубок России по каратэ. Новосибирские спортсмены показали отличные результаты и вернулись домой с шестью медалями. Мастер спорта России Ольга Сарваева заняла почетное 1 место. Кандидат в мастера спорта Анна Данилюк... читать полностью
«Дружба народов» 2009: итоговый турнир.
23.12.09г.
«Дружба народов» 2009: итоговый турнир На минувших выходных, 19 и 20 декабря, в спортивном комплексе СГУПСа прошел XXIX Всероссийский турнир по дзюдо «Дружба народов». Организаторами «Дружбы» в 2009 году выступили Новосибирская областная... читать полностью