27 ноября 2012 г.

"Сибиряк" вновь завершил матч чемпионата России по мини-футболу в ничью

В VII туре Суперлиги чемпионата России по мини-футболу "Сибиряк" на домашней площадке встречался с московской "Диной"

.

Сибиряки начали матч неудачно, уже к 8-ой минуте встречи проигрывая со счетом 0:2. Однако новосибирцы сумели найти в себе силы и усилиями Сергея Малышева и Умберто отыгрались еще до перерыва. Во втором тайме, благодаря втором голу Умберто, "Сибиряк" вышел вперед, а затем и закрепил свой успех, дважды по ходу второй половины матча ведя с преимуществом в два мяча - 4:2 и 5:3 (голы в составе нашей команды на счету Сергея Покотыло и Ришата Котлярова). Однако на этот раз уже "Дина" проявила характер и сумела отыграться в концовке встречи. В итоге боевая ничья - 5:5, ставшая для "Сибиряка" уже четвертой в шести проведенных матчах сезона.

Свой следующий поединок команда проведет также в родных стенах против МФК "Тюмень". Матч состоится 1 декабря, начало в 13:00.

• 866 просмотров

«Сибиряк» вновь добился крупной победы
6.10.14г.
Новосибирский «Сибиряк» в очередном туре чемпионата России по мини-футболу в подмосковном Красногорске встречался с «Норильским никелем». Новосибирский коллектив с первых минут встречи завладел игровым преимуществом и на перерыв ушел, ведя... читать полностью
«Сибиряк» лидирует в чемпионате России по мини-футболу
17.09.14г.
Новосибирский «Сибиряк» в очередном туре чемпионата России по мини-футболу одержал крупную победу над «Прогрессом» из г.Глазова. Домашний поединок новосибирцы начали с пропущенного гола в свои ворота уже на первой минуте встречи, однако... читать полностью
"Сибиряк" одержал шестую победу подряд в чемпионате России по мини-футболу
5.11.13г.
В минувшие выходные «Сибиряк» провел два матча VI тура чемпионата России по мини-футболу. Новосибирцы в гостях встречались с подмосковными «Мытищами». Первый матч "Сибиряк" начал с места в карьер - уже к 15-й минуте, благодаря хет-трику... читать полностью
«Сибиряк» - победитель регулярного чемпионата
23.04.12г.
Футболисты "Сибиряка" в матче 21-го тура на домашней площадке принимали ФК «Новая генерация» (г. Сыктывкар). Хозяева уверенно начали эту встречу и к концу первого тайма вели со счетом 3:0 – отличились Жоан, Павел Сучилин и Рафаэль. Однако... читать полностью
«Сибиряк» обыграл МФК КПРФ, проигрывая по ходу второго тайма со счетом 6:1
21.03.12г.
Футболисты "Сибиряка" в матче 18-го тура одержали волевую победу над МФК КПРФ. Начало встречи выдалось для нашей команды крайне неудачным - уже к двадцатой минуте "коммунисты" вели в счете 5:0. Во втором тайме новосибирцы уступали уже со... читать полностью
Мини-футбольный клуб «Сибиряк» возглавил  турнирную таблицу чемпионата России
Мини-футбольный клуб «Сибиряк» возглавил турнирную таблицу чемпионата России
19.03.12г.
Новосибирский «Сибиряк» на выезде встречался с «Тюменью» и добился волевой победы со счетом 2:1. В первом тайме команды обменялись голами, и ушли на перерыв со счётом «ничья». Во втором тайме на площадке продолжилась равная борьба, но к... читать полностью