27 ноября 2012 г.

Новосибирская спортсменка Ольга Глок стала стала призером Французского кросса

25 ноября в пригороде Лиона прошли открытые легкоатлетические соревнования «Cross National des Myriades», входящие в календарь Федерации легкой атлетики Франции.

Новосибирская спортсменка Ольга Глок завоевала серебряную медаль, вступив в напряженную гонку с кроссменками из Кении, Бургундии, Марокко, выступающих за легкоатлетические клубы Франции.

Результат Ольги на дистанции 5100 м составил 16 мин 43 сек.

• 1033 просмотра

Новосибирская спортсменка стала вице-чемпионкой Европы по бодифитнесу
11.05.16г.
Чемпионат Европы по бодибилдингу и фитнесу прошел в испанском курортном городе Санта-Сусанна. У женщин в номинации бодифитнес до 158 см серебряную медаль завоевала новосибирская спортсменка Ольга Луценко . Чемпионкой Европы стала хозяйка... читать полностью
Ольга Дубровина стала второй на первенстве России по спортивной ходьбе
19.06.14г.
6 и 7 июня в Чебоксарах проходили чемпионат и первенство России по спортивной ходьбе. Принять участие в соревнованиях приехали сильнейшие скороходы основного, молодежного, юниорского и юношеского составов.Участникам предстояло преодолеть... читать полностью
Россияне выбиваются в тройку лидеров
28.05.13г.
Сегодня стало известно, что на проходящем во Франции турнире Гран-при “Champaigne Francoise Chrlot” новосибирская спортсменка Ольга Панарина завоевала серебряную медаль. В маленький городок Коизар Жош (провинция Шампань-Арден) Ольга... читать полностью
Ольга Глок - победительница международного полумарафона
19.11.12г.
17 ноября во французской провинции Бургундия городе Бон, открылся 115-ый Благотворительный винный аукцион, средства от этого мероприятия будут направлены на лечение детей больных полиомиелитом.В спортивной части этого мероприятия был... читать полностью
Ольга Глок становится призером чемпионата России по полумарафону!
22.05.12г.
В Омске завершились традиционный XVII Омский полумарафон-гандикап и чемпионат России по полумарафону. Несмотря на относительно небольшое количество участников - 52 спортсмена (24 мужчины, 28 женщин) из 19 регионов страны, - состав забегов... читать полностью
Ольга Глок – серебряный призер международного марафона
16.04.12г.
В Вене прошел традиционный международный марафон. Новосибирская спортсменка Ольга Глок завоевала серебряную медаль, преодолев дистанцию за 2 часа 27 минут и 18 секунд.Стоит отметить, что в борьбе за серебро Ольга выиграла 2 секунды у... читать полностью