26 марта 2008 г.

Очередной титул Олеси Гладковой.

В очередной раз не нашлось равных прославленной новосибирской боксерше Олесе Гладковой. Она стала победительницей международного турнира в категории до 48 кг, одолев поочередно спортсменок из Турции, Индии и Казахстана.

17-21 марта в городе Ступино Московской области прошел международный турнир класса «А» по женскому боксу, являющийся отборочным к чемпионату мира. В турнире приняли участие спортсменки из 10 стран Европы.

Новосибирск представляли воспитанницы Центра Высшего Спортивного Мастерства, подопечные заслуженного тренера РФ В.Д. Колигова Олеся Гладкова и Татьяна Бондарева. Татьяна Бондарева в равном и довольно спорном с точки зрения судейства бою уступила многократной чемпионке мира и Европы, ирландке Тэйлор.

Материал предоставлен пресс-центром «Лидер».

• 2024 просмотра

Предфинальный этап чемпионата России по женскому боксу
20.05.11г.
Сегодня в СКК «Север» проходит предфинальный этап чемпионата России по женскому боксу. Самые лучшие представительницы в своих весовых категориях сошлись в поединках за чемпионский титул. Полуфинальная встреча в олимпийском весе до 51 кг... читать полностью
Олесе Гладковой вновь нет равных в мире!
7.12.09г.
В Таиланде завершился чемпионат мира по тайскому боксу (муай-тай). В весовой категории до 48 килограмм у женщин вновь золотую медаль завоевала новосибирская спортсменка Олеся Гладкова.Чемпионат проходил на родине этого вида спорта, что... читать полностью
Татьяна Бондарева проиграла лишь чемпионке мира
15.07.09г.
В Санкт-Петербурге завершился крупнейший международный турнир по женскому боксу с участием спортсменов из 17 стран. В весовой категории до 60 килограмм спортсменка НЦВСМ Татьяна Бондарева лишь в финальном бою уступила двукратной чемпионке... читать полностью
Татьяна Бондарева – чемпионка России по боксу!
27.04.09г.
19-25 апреля 2009 года в городе Нижний Тагил проходил чемпионат России по боксу среди женщин. В Нижнем Тагиле (Свердловская область) прошел Чемпионат России по женскому боксу. В весовой категории до 60 кг золотую медаль завоевала... читать полностью
Очередное золото Олеси Гладковой!
16.03.09г.
Очередное золото завоевала Олеся Гладкова.15 марта в Иркутске она выиграла Кубок России по тайскому боксу в категории до 48 килограмм.Олеся – действующая чемпионка мира в трех видах спорта – боксе, кикбоксинге и тайском боксе.Под... читать полностью
Очередной успех новосибирского женского бокса
10.03.08г.
Очередной успех новосибирского женского бокса.На прошедшем в Находке 10 марта Чемпионате Сибирского Федерального округа по боксу вновь отлично показали себя новосибирские девушки из Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства... читать полностью