20 июня 2009 г.

Вячеслав Сакаев – победитель первенства России

В Казани завершилось первенство России по легкой атлетике среди молодежи до 23 лет, где единственную золотую медаль для Новосибирской области завоевал Вячеслав Сакаев - спортсмен Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства.

В одном из престижных видов программы – в беге на 400 метров с барьерами, Вячеслав победил с высоким результатом 50,19, который позволил ему войти в число сильнейших спортсменов России и установить рекорд Новосибирской области не только для молодежи, но и для мужчин.

Вячеслав тренируется под руководством своего отца - Сакаева Виктора Григорьевича Поздравляем Вячеслава с этим успехом и желаем ему дальнейших побед на беговых дорожках!

• 2076 просмотров

В Саранске прошел Чемпионат России по легкой атлетике
15.07.10г.
С 12 по 15 июля в Саранске проходил Чемпионат России по легкой атлетике. С 12 по 15 июля в Саранске проходил Чемпионат России по легкой атлетике. Новосибирск представляли Марина Карнаущенко, Дарья Смирнова, Вячеслав Сакаев, Никита... читать полностью
Новосибирцы – претенденты на победу!
13.07.10г.
Сегодня пресс-службе НЦВСМ стало известно, что новосибирские легкоатлеты, принимающие участие в чемпионате России, вышли в финал на дистанции 400 метров с барьерами Спортсмены Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства Вячеслав... читать полностью
Первенство России по легкой атлетике среди молодежи
6.07.10г.
Со 2 по 4 июля в городе Чебоксары прошло первенство России по легкой атлетике среди молодежи 1988-1990 гг.р. Честь Новосибирской области отстаивали спортсмены Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства мастер спорта России... читать полностью
Стартует чемпионат округа по легкой атлетике
5.06.10г.
4-5 июня в Кемерово пройдет чемпионат Сибирского федерального округа по легкой атлетике. Новосибирск представят ведущие легкоатлеты города, спортсмены Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства: Вячеслав Сакаев (МСМК), Марина... читать полностью
У НЦВСМ – 4 медали на мемориале памяти А.И.Покрышкина
31.08.09г.
28 августа на стадионе «Локомотив» прошли областные соревнования по легкой атлетике памяти А. И. Покрышкина. Спортсмены Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства завоевали одну золотую, одну серебряную и две бронзовые медали... читать полностью
Отлично выступили легкоатлеты НЦВСМ в первенстве ВУЗов Новосибирска.
8.03.09г.
В первенстве ВУЗов Новосибирска по легкой атлетике спортсмены Центра завоевали четыре золота.Марина Карнаущенко завоевала две серебряные медали на дистанции 200 метров и в эстафете 4Х200 метров.Александр Кудинов стал чемпионом на... читать полностью