29 января 2013 г.

Даниил Иванов становится чемпионом страны

В минувшие выходные в Москве завершился чемпионат России по греко-римской борьбе (спорт глухих).

Эти состязания были отборочными к участию в XXII Сурдлимпийских летних играх, которые пройдут в Болгарии в городе София. Отличные результаты показал новосибирский борец Даниил Иванов, который, завоевав титул чемпиона страны, автоматически попадает в спортивную сборную команду России. Воспитанник Виктора Кузнецова выступил в весовой категории 120 кг.

Теперь спортсмену Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства предстоит встретиться на ковре с сильнейшими представителями этого стиля. Желаем Даниилу успеха и новых ярких побед!

• 1159 просмотров

Новосибирский борец Даниил Иванов - чемпион Европы!
14.10.15г.
Вчера в Тбилиси завершился чемпионат Европы по греко-римской борьбе (спорт глухих). Новосибирец, воспитанник заслуженного тренера СССР Виктора Кузнецова - Даниил Иванов завоевал «золото» в весе до 130 килограммов. В финале Даниил оказался... читать полностью
Даниил Иванов  становится трехкратный чемпионом мира
Даниил Иванов становится трехкратный чемпионом мира
10.09.12г.
В Софии прошел чемпионат мира по греко-римской борьбе среди слабослышащих. В составе сборной России на первенстве планеты выступили новосибирские атлеты из школы греко-римской борьбы заслуженного тренера СССР Виктора Михайловича Кузнецова... читать полностью
Новосибирский борец выиграл Первенство России
29.03.11г.
Во Владимире завершилось молодёжное первенство России по греко-римской борьбе среди слабослышащих и глухих спортсменов. В весовой категории до 120 килограммов первое место занял Николай Посыльный, который является воспитанником школы... читать полностью
Итоги Чемпионата НСО по греко-римской борьбе
27.04.10г.
24 апреля в спортивном зале Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства прошел Чемпионат Новосибирской области по греко-римской борьбе. Эти состязания стали отборочными в сборную Сибирского федерального округа для участия в... читать полностью
Даниил Иванов выиграл бронзу Сурдлимпиады.
15.09.09г.
Новосибирский борец Даниил Иванов стал бронзовым призером Сурдлимпийских игр, проходящих на Тайвани. Новосибирский борец Даниил Иванов стал бронзовым призером Сурдлимпийских игр, проходящих на Тайвани. У Даниила был отличный шанс стать... читать полностью
Даниил Иванов – двукратный чемпион России!
31.03.09г.
27-31 марта в Москве проходил чемпионат России по борьбе среди инвалидов по слуху. Спортсмен НЦВСМ Даниил Иванов в очередной раз подтвердил, что ему нет равных в России. Даниил завоевал золотые медали в категории до 120 килограмм как в... читать полностью