14 февраля 2013 г.

Римма Родько - чемпионка России по легкой атлетике

Прошел второй день чемпионата России по легкой атлетике в помещении в г. Москве.

Чемпионкой России в беге на 2000 метров с препятствиями стала спортсменка из города Новосибирска Римма Родько (НЦВСМ) - 6:09.12. Второе место заняла Евдокия Букина (Челябинская) - 6:12.76. Евдокия установила высшее мировое достижение среди молодежи. Предыдущее достижение принадлежало Екатерине Волковой (6:17.95) и продержалось тринадцать лет. Бронзовую медаль выиграла Мария Быкова (Рязанская) - 6:16.61. Четвертое место - спортсменка НЦВСМ Екатерина Рогозина (6:16.84).

• 1624 просмотра

Алла Кулятина серебряный призер чемпионата России по легкой атлетике!
29.02.16г.
В Москве завершился чемпионат России по лёгкой атлетике в помещении. Спортсменка НЦВСМ, Алла Кулятина стала серебряным призером на дистанции 5 000 метров.25-летняя сибирячка финишировала с результатом 15,32,44 секунды. Чемпионкой страны... читать полностью
Екатерина Рогозина - серебряная призерка Кубка России по легкой атлетике
16.07.15г.
В подмосковном Ерино с 9 по 10 июля состоялся Кубок России по легкой атлетике.Во второй соревновательный день второе место на дистанции 5000км заняла мастер спорта России международного класса Екатерина Рогозина.Поздравляем Екатерину и ее... читать полностью
Алла Кулятина стала серебряным призером чемпионата России по легкой атлетике
24.02.15г.
В московском ЛФК ЦСКА с 17 по 19 февраля прошел чемпионат России по легкой атлетике в помещении.В беге на 3000 метров серебряным призером соревнований стала Алла Кулятина. Алла впервые в своей карьере выбежала из 9 минут – 8:58.84... читать полностью
На чемпионате России по легкой атлетике спортсмены НЦВСМ завоевали 2 медали
3.06.14г.
В Адлере завершился командный чемпионат России по легкой атлетике. Двое спортсменов НЦВСМ стали призерами соревнований. Алла Кулятина финишировала второй в беге на 5 000 метров. Антон Кулятин принес команде бронзу на дистанции 800... читать полностью
Новосибирские легкоатлеты стали победителями первенства России
3.02.14г.
Вчера в Новочебоксарске завершилось первенство России по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет. В числе новосибирской делегации были пять воспитанников СДЮШОР «Фламинго». В беге на 400 метров Инесса Богомолова заняла 1 место с... читать полностью
Легкоатлеты начинают год с победы на чемпионате  Сибирского Федерального округа
Легкоатлеты начинают год с победы на чемпионате Сибирского Федерального округа
25.01.12г.
В Омске прошел чемпионат Сибирского Федерального округа по легкой атлетике. В составе сборной Новосибирской области выступили 10 спортсменов НЦВСМ на счету которых, 11 медалей: 2 золотые, 7 серебряных и две бронзовые награды. Римма... читать полностью