18 февраля 2013 г.

Мини-футбол: «Сибиряк» сыграл вничью с одним из лидеров чемпионата

В матче XV тура чемпионата России по мини-футболу «Сибиряк» дома принимал клуб «Газпром-Югра» из Югорска, идущий в нынешним чемпионате на втором месте в турнирной таблице.

Мини-футбол: «Сибиряк» сыграл  вничью с одним из лидеров чемпионата

Это была первая игра команды под руководством нового главного тренера Жоао Барбозы. Первыми в матче отличились гости, однако затем новосибирцы забили трижды и уже к 6й минуте повели 3:1. Не сбавляя оборотов, «Сибиряк» продолжил атаковать и после первого тайма выиграл со счетом 6:2. Стоит отметить, что два гола в составе новосибирцев забил бразилец Пишот, проводивший первый официальный матч в составе команды.

После перерыва югорчане начали активно подключать к игре пятого полевого игрока, и этот элемент игры принес им результат. К 39й минуте гости отквитали четыре мяча и счет стал равным 6:6. В оставшееся до свистка время команды еще по разу отправили мяч в сетку ворот, зафиксировав тем самым окончательный счет. 7:7 – результативная ничья.

• 696 просмотров

«Сибиряк» одержал победу в контрольном матче над чешской «Балтикфлорой»
11.08.14г.
На предсезонном сборе в Чехии мини-футбольный клуб «Сибиряк» со счетом 3:2 переиграл чешскую «Балтикфлору» Первыми в матче отличились новосибирцы – на 8й минуте встречи Лео Сантана с передачи Сергея Иванова открыл счет в матче, и этот гол... читать полностью
«Сибиряк» сыграл вничью с «Новой генерацией»
3.04.14г.
Мини-футбольный клуб «Сибиряк» в гостевом матче чемпионата России сыграл вничью с сыктывкарской «Новой генерацией» Матч начался обилием голов с обеих сторон и уже спустя 8 минут счет был 3:2 в пользу хозяев. После столь бурного начала в... читать полностью
«Сибиряк» разошелся миром с «Мытищами»
17.03.14г.
Мини-футбольный клуб «Сибиряк» в домашнем матче чемпионата России сыграл вничью с подмосковными «Мытищами» Первый тайм встречи прошел при игровом преимуществе хозяев, однако новосибирцы не сумели реализовать свои моменты, пропустили две... читать полностью
"Сибиряк" на выезде уступил "Динамо"
18.02.14г.
Мини-футбольный клуб «Сибиряк» в выездном матче чемпионата России со счетом 5:2 уступил подмосковному «Динамо». Первыми в матче отличились новосибирцы – Лео Сантана на 4-й минуте поразил ворота Густаво. Динамовцы ответили на 13-й минуте и... читать полностью
"Сибиряк" в полуфинале Кубка России
13.02.14г.
Мини-футбольный клуб «Сибиряк» в домашнем матче отыграл фору в три мяча у МФК КПРФ и пробился в полуфинал Кубка страны. В ответном четвертьфинальном матче Кубка России по мини-футболу "Сибиряк" на домашней площадке разгромил московский... читать полностью
"Сибиряк" одержал две волевые победы
18.12.13г.
Мини-футбольный клуб "Сибиряк" провел две домашние встречи с «Новой генерацией», в которых одержал две волевые победы. В первой встрече новосибирцы уже к концу первого тайма проигрывали со счетом 0:2, и лишь гол Котлярова за секунду до... читать полностью