1 марта 2013 г.

Новосибирские подводники становятся обладателями Кубка России

В Бийске завершился кубок России по плаванию в ластах, который увенчался успехом для новосибирских спортсменов.

Четыре золотые медали в копилку нашего города принес Павел Кабанов, который пришел к финишу первым на следующих дистанциях: подводное плавание на 100 м, плавание в ластах на 50 м, эстафета 4х200 м, эстафета 4х100м.

В эстафетах 4х200 м и 4х100 м победу с Павлом разделили Алексей Казанцев и Роман Малетин. Алексей также дважды стал обладателем серебра в заплывах на 50 и 100 м в плавании в ластах. А Роман завоевал бронзовую медаль на дистанции 400 м в плавании в ластах.

• 910 просмотров

Доплавались до золотых!
11.07.17г.
Чемпионат Европы по подводному спорту завершился в Польском Вроцлаве. Сибирякам снова не было равных под водой, в итоге в копилке нашего города 11 медалей высшей пробы, 3 медали с серебряным отливом и 5 бронзовых наград.«Золотая троица... читать полностью
Пловцы - подводники вернулись с медалями этапа кубка мира
2.05.12г.
В польском городе Гливице прошел шестой этап кубка мира по плаванию в ластах. Блестяще выступили новосибирские спортсмены, представляющие РОСТО и НЦВСМ, завоевавшие первое общекомандное место. Три золотые медали принес в копилку сборной... читать полностью
Итоги этапа Кубка мира по подводному спорту
24.05.11г.
Сегодня в Пальма-де-Мальорка (Испания) завершился этап Кубка мира по подводному спорту. Отличные результаты показали спортсмены Новосибирского регионального отделения ДОСААФ России и Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства. В... читать полностью
Победа новосибирской команды подводников на Кубке мира!
20.04.11г.
С 15 по 17 апреля в Щецине (Польша) прошел Этап Кубка мира по подводному плаванию. Новосибирские спортсмены выступили на нем очень успешно, завоевав 17 медалей, причем 10 из них золотые. Наиболее выдающийся результат показал заслуженный... читать полностью
Россыпь медалей воспитанников НЦВСМ в плавании в ластах
28.02.11г.
С 20 по 25 февраля в городе Санкт-Петербург прошел кубок России по плаванию в ластах. В программу вошли такие дисциплины, как динамичное апноэ в ластах, плавание в ластах, дайвинг (комбинированное плавание) и дайвинг (полоса... читать полностью
У спортсменов НЦВСМ 15 медалей на ЧР по плаванию в ластах
23.06.09г.
15 медалей на чемпионате России по плаванию в ластах завоевали спортсмены НЦВСМ. С 15 по 19 июня в Санкт-Петербурге прошел Чемпионат России по плаванию в ластах и апноэ. Спортсмены НЦВСМ в очередной раз подтвердили свой высокий класс... читать полностью