26 июня 2009 г.

Волейболисты НЦВСМ заняли весь пьедестал почета на ЧР

На Чемпионате России по пляжному волейболу (спорт глухих),проходившем в г.Анапе, уникального успеха добились спортсмены НЦВСМ, выигравшие золотую, серебряную и бронзовую медали.

Чемпионами стали Евгений Кириллов и Станислав Синельников, серебро у Василия Медюк и Максима Селютина, бронза – у Дмитрия Фролова и Алексея Петроченко. Все спортсмены тренируются у Василия Дмитриевича Ковальчука.

По итогам чемпионата России все три наших пары отобрались на Сурдлимпийские Игры, которые пройдут в сентябре в городе Тайпэй (Тайвань).

• 2065 просмотров

Серебро и бронза чемпионата России по пляжному волейболу у новосибирских спортсменов
22.06.16г.
Чемпионат России по пляжному волейболу среди инвалидов по слуху прошел в Анапе. Успешно выступили новосибирские волейболисты, представляющие НЦВСМ. Дмитрий Елизов и Алексей Петроченко стали серебряными призерами, а Станислав Синельников... читать полностью
Волейболисты НЦВСМ – победители чемпионата страны!
3.08.15г.
30 июля в Анапе завершился чемпионат России по пляжному волейболу (спорт глухих). Сразу два состава новосибирской команды стали победителями и призерами соревнований. Звания лучших в стране и золотые медали завоевали Алесандр Шуваев и... читать полностью
Золото и серебро чемпионата России у команды НЦВСМ по волейболу
1.07.14г.
Золотые и серебряные медали завоевали новосибирские волейболисты в состязаниях по пляжному волейболу. Успешно для Центра завершился чемпионат России, стартовавший в Анапе 27 июня.Четверо спортсменов НЦВСМ стали победителями и призерами... читать полностью
Евгений Кириллов и Станислав Синельников – двукратные чемпионы России по пляжному волейболу
13.06.12г.
В Анапе прошел чемпионат России по пляжному волейболу среди инвалидов по слуху. Блестяще выступили спортсмены Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства. Чемпионами России стала пара Евгений Кириллов и Станислав Синельников... читать полностью
Победы новосибирцев в чемпионате России по пляжному волейболу
24.06.11г.
С 22 по 24 июня в Анапе прошел чемпионат России по пляжному волейболу среди спортсменов с ограничением слуха. Новосибирскую область представляли 5 воспитанников заслуженного тренера России Василия Ковальчука, спортсмены-инструкторы НЦВСМ... читать полностью
30 июня в НЦВСМ прошла пресс-конференция
30.06.09г.
30 июня в 13.00 в НЦВСМ состоялась пресс-конференция, посвященная победам спортсменов Центра в чемпионатах России. На вопросы журналистов ответили Генеральный директор Центра В.Ф. Захаров, его первый заместитель С.А. Ахапов, спортсмены... читать полностью