5 марта 2013 г.

Победные старты новосибирских пловцов

В эти дни в Барнауле проходит этап Кубка России по плаванию.

В первый день соревнований новосибирские спортсмены завоевали две золотые и одну серебряную медали. Валентина Артемьева в заплыве на 50 метров брассом финишировала первой.

На той же дистанции у мужчин новосибирец Михаил Лапшин стал вторым.

А Екатерина Боровикова на стометровке вольным стилем завоевала золото.

Поздравляем спортсменов и их тренера Александра Мартынова с успешными стартами!

• 798 просмотров

Валентина Артемьева стала призером Кубка Владимира Сальникова
23.12.13г.
Международные соревнования по плаванию «Кубок Владимира Сальникова» прошли в Санкт-Петербурге 20 и 21 декабря. В соревнованиях принимали участие более 370 пловцов из 16 стран мира.Валентина Артемьева стала второй на дистанции 50 метров... читать полностью
Валентина Артемьева стала чемпионкой России
18.11.13г.
В эти дни в Казани проходит чемпионат России по плаванию. Новосибирская спортсменка Валентина Артемьева уже завоевала свою первую медаль этих соревнований. Она стала первой в заплыве на 50 метров брассом. Ее результат составил 30.76... читать полностью
Итоги чемпионата Сибирского федерального округа
23.10.13г.
В минувший понедельник в Новокузнецке прошел чемпионат Сибирского федерального округа по плаванию. Новосибирск был представлен спортсменами Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства и СДЮШОР по водным видам спорта. Пловцы Центра... читать полностью
Валентина Артемьева отобралась на чемпионат мира
23.04.13г.
Финальный этап Кубка России по плаванию прошел с 16 по 22 апреля 2013 года в Казани. Кубок России являлся тестовым мероприятием перед XXVII Всемирной летней Универсиадой 2013. Кроме того, для российских спортсменов Кубок России стал... читать полностью
27 медалей новосибирских пловцов  с этапа Кубка России
27 медалей новосибирских пловцов с этапа Кубка России
15.03.13г.
С недавно завершившегося этапа Кубка России по плаванию новосибирские спортсмены привезли 27 медалей - 17 золотых, 4 серебряных и 6 бронзовых. Соревнования проходили в городе Барнауле и собрали сильнейших представителей этого вида спорта... читать полностью
Еще одно золото новосибирских пловцов на чемпионате России
11.11.11г.
Российским лидером на дистанции 50 метров брассом у мужчин в очередной раз становится новосибирский пловец. Вчера на чемпионате России по плаванию в короткой воде Сергей Гейбель, в острой борьбе, сумел выиграть заплыв, показав результат... читать полностью