6 марта 2013 г.

И снова победы!

Вчера в Барнауле проходил второй день Всероссийских соревнований по плаванию – этап Кубка России.

Новосибирские спортсмены завоевали 3 золота! Полина Ретюнская первая преодолела дистанцию в комплексном плавании на 400 метров. Арина Суркова выиграла заплыв на спине на дистанции 50 метров. А Сергей Силин стал победителем в комплексном плавании на 400 метров.

Спортсмены тренируются под руководством Александра Мартынова.

Поздравляем спортсменов и тренеров с блестящими выступлениями!

• 816 просмотров

Россыпь медалей завоевали новосибирские пловцы на этапе кубке России
10.03.16г.
Первый этап кубка России по плаванию прошел в Омске. Сборная Новосибирской области выступила на этих стартах в сильнейшем составе. На счету пловцов НЦВСМ 13 медалей, 8 из которых высшей пробы. Призер Чемпионата Европы 2015 года Наталья... читать полностью
Итоги чемпионата России по плаванию
20.05.14г.
В минувшие выходные в Москве завершился чемпионат России по плаванию. По итогам соревнований двое новосибирцев - Антон Лобанов и Виталина Симонова отобрались на чемпионат Европы. Спортсмены Новосибирского Центра Высшего Спортивного... читать полностью
Старт на Кубке России начался с медалей
7.04.14г.
Сразу три этапа Кубка России по плаванию завершились в Челябинске, Дзержинске и Владивостоке. Соревнования, стартовавшие с 18 марта в Обнинске, где проходил первый этап, собрали сильнейших пловцов страны, так как в этом году Кубок России... читать полностью
Итоги чемпионата Сибирского федерального округа
23.10.13г.
В минувший понедельник в Новокузнецке прошел чемпионат Сибирского федерального округа по плаванию. Новосибирск был представлен спортсменами Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства и СДЮШОР по водным видам спорта. Пловцы Центра... читать полностью
В финале мы первые!
1.10.13г.
Вчера в Женеве завершился финал Кубка мира по плаванию в ластах. Новосибирские спортсмены в составе сборной команды России завоевали первое место в эстафете 4х100 м. В заплыве приняли участие Алексей Казанцев, Павел Кабанов и Владимир... читать полностью
27 медалей новосибирских пловцов  с этапа Кубка России
27 медалей новосибирских пловцов с этапа Кубка России
15.03.13г.
С недавно завершившегося этапа Кубка России по плаванию новосибирские спортсмены привезли 27 медалей - 17 золотых, 4 серебряных и 6 бронзовых. Соревнования проходили в городе Барнауле и собрали сильнейших представителей этого вида спорта... читать полностью